На паровозе• 18 ноября 2015
Можно ли как-то "обмануть" Айхерб,делая покупки с разных аккаунтов?
Заказываю только для себя,каждый раз платить доставку 94 грн дорого,большой суммы нет,чтоб сразу много всего набрать наперед.
Раньше хоть 10 долларов на первый заказ давали,сейчас вообще 5,доставка через посредника быстрее,но тоже немало стоит.
Можно ли зарегистрироваться с разных имейлов,платить картой мужа,мамы,адрес писать до востребования на разных людей. Или вычисляют по ай-пи адресу?
Просьба грязь не лить,труд посредника уажаю,но могу подождать,но дешевле купить,а обычно всем срочно нужно
всемВсёИмного• 18 ноября 2015
коненчо можно, кто там будет ваш ап пи вычислять в самом деле. Можно просто сделать заказ на имя мужа или мамы. Другой человек - другой заказ
Бритоножка• 18 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
более того надо будет и кошелёк новый завести.делая заказ маме хотела оплатить с своего кошелька- сразу онулирует скидку-т.е узнаёт.
На паровозе
• 18 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
И каждый раз получать 5 долларов на первый заказ?
Вы проверяли или так думаете просто?
Не хочется тратить первые 5 долларов,заказав на 1 :)
Вы проверяли или так думаете просто?
всемВсёИмного• 18 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
ну да, платить с другого кошелька
На паровозе
• 18 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Так если карта мамы,мужа,моя - это уже 3 (а у меня их 2 - кредитка и социальная),это уже 4 :)
всемВсёИмного• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
нет, ваша карта даже другая не подойдет, имя то и фамилия те же. Но мужа и мамы - пожалуйста
Левый Локоть• 18 ноября 2015
Так можна. Але в мене невдалий досвід - зробила замовлення на ім’я чоловіка, а посилка загубилася( Писала в айхерб листа, відповіли що новим клієнтам грошей за втрачену посилку не повертають((((
В мене і раніше були втрачена і пошкоджена посилка на моє ім’я, гроші повертали.
На паровозе
• 18 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ну,хоть уже 3 и то радость,спасибо!
Новый имейл,новая ФИО и новая карта при одном и том же айпи - так можно?
Настя Снежок Воля• 18 ноября 2015
можно. Я так делала. Но в итоге , как поотом посчитала, дешевле было б через посредника.
Бритоножка• 18 ноября 2015
новая регистрация -новый человек и новый для оплаты кошелёк-не тот который вы уже использовали.
всемВсёИмного• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Ну,хоть уже 3 и то радость,спасибо!
да
Бритоножка• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Ну,хоть уже 3 и то радость,спасибо!
да
На паровозе
• 18 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Да,фигово :(
Я еще ни разу не делала заказ,надеюсь,повезет
На паровозе
• 18 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я например,считаю так:
стоит эхинацея 141 грн
доставка 94
дарят 5 долларов - скидка в 118
так я еще пару пробников положила и к оплате выходит 109 грн
а посредник мне насчитал с весом и доставкой ко мне 174 грн
Да,у посредника будет через пару недель,а у меня через месяц,но и 65 грн не лишние!
стоит эхинацея 141 грн
доставка 94
дарят 5 долларов - скидка в 118
Апофиозная• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Я например,считаю так:
стоит эхинацея 141 грн
доставка 94
дарят 5 долларов - скидка в 118
стоит эхинацея 141 грн
доставка 94
дарят 5 долларов - скидка в 118
Все цены надо считать в долларах по курсу, гривны айхербу не нужны, цены в них на сайте справочные) плюс риск потери посылки и блокировки аккаунтов за мошенничество, ну дело Ваше, конечно) Мелкие заказы получаю через своего посредника за 5 дней и сплю спокойно ,крупные сама заказываю через ДЧЛ
Я в дамках• 18 ноября 2015
Если будете на один адрес заказывать, то сразу вычислят и заблокируют все аккаунты навсегда.
Я в дамках• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Я например,считаю так:
стоит эхинацея 141 грн
доставка 94
дарят 5 долларов - скидка в 118
стоит эхинацея 141 грн
доставка 94
дарят 5 долларов - скидка в 118
у посредника будет через пару дней , а не недель.
На паровозе
• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Я уже заказывала,пришло через 2 недели
Жена брата Админа• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Я уже заказывала,пришло через 2 недели
Может ,Ваш посредник СП по неделе собирает, у моего выкуп каждый день
На паровозе
• 18 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Дайте ссылку на Вашего :)
Оно то идет,может,и 5-7 дней,но +выходные+пока Укрпочтой ко мне,так и выходит больше 2 недель
Я в дамках• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Я уже заказывала,пришло через 2 недели
Видно, долго заказ собирался, ДЧЛ доставляет за 4-5 дней, если в будние попадает
На паровозе
• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
С момента заказа мне написали,что 7-10 дней,припало на выходные,заказ был во вторник вечером у посредника,утром в среду выслали (мне по городу),а шло 3 дня почему-то :(
Я в дамках• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
ну, бывает, если на выходные заказ, а там пока магазин соберет и отправит. Мне безтрек последний раз шел месяц, мне к спеху было, только переживала, что бы дошла посылка, так как раньше терялись. Заказала безтрек, так как надо было использовать деньги от рефералов, а ДЧЛ в мой город не доставляет, поэтому заказала на свой страх и риск, но пришла.
А так, тоже стараюсь, через посредника, если заказ дорогой, жалко будет, если потеряется.
На паровозе
• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Мне сейчас,вот,срочно нужно,а уже конец недели,боюсь,опять все затянется
Я в дамках• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
самое лучшее, когда посредник заказ оформляет в понедельник, тогда все быстро проходит.
На паровозе
• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Поделитесь,Вы у кого заказываете?
Я в дамках• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Поделитесь,Вы у кого заказываете?
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Дайте ссылку на Вашего :)
Удалено администрацией...