Соображалочка• 18 ноября 2015

BEARPAW почему такая высокая цена за подделку? как тут писали за синтетику

http://www.amazon.com/gp/product/B00IUK1YHK?m=ATVP...

Не гоню• 18 ноября 2015
Напишите продавцу,спросите.

Онанимный пользыватель• 18 ноября 2015
в смысле подделку и синтетику?
у них натур. замша, натур. мех на стельке.
И цены бывают вовсе не высокие, если попасть на скидку хорошую.
автор Соображалочка • 18 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
в смысле подделку и синтетику?
это те нашумевшие угги по 19.99$ пару дней назад были, тогда пол форума сказали что это поддделка(какашка)
Пукимончиг• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

странно, что вы услышали только эту половину. Вторая половина, которая уже покупала и которая уже носила прошлую зиму такие сапоги говорят что замша и овчина, почему их не слышите?
автор Соображалочка • 18 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг

не знаю, зачем они такое говорят, то подошва им не та, то синтетика 100%
Пукимончиг• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

Такие сапоги мой сотрудник заказал за 50 уе еще в сентябре, приплыли как раз перед распродажей по 19,99 и 15,99. Я их лично смотрела и померила, это замша и овчина
Пукимончиг• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

подошва у Эммы и Евы отличается, но на сумму 15,99 и 19,99 это будут супер-сапоги!!!!
автор Соображалочка • 18 ноября 2015
Все тут фукают на ЕВУ, пишут ЭММУ буду заказывать это точно оригинал
Онанимный пользыватель• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

подделка под что? под UGG? подделки на Ali и Тао, а это просто другой бренд, не выдающий себя за кого-то.
Идет гораздо дешевле UGG и EMU.
Потому что в них не используется такие дорогие материалы. У них отдельно идет нтур. замша, к которой с обратной стороны пришит мех, на стельке натуральный. (а у UGG мех идет с кожей цельеный не пришитый, как на дубленках натуральных).
Держат прекрасно форму, теплющие, есть много красивых моделей.
Из личного опыта какашкой могу назвать Ukala, а Berpaw очень достойного качества за низкую цену

автор Соображалочка • 18 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Идет гораздо дешевле UGG и EMU.
цена в 20$ значит не может быть натуральные, такое писали
Пукимончиг• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

Ева модель, которая перед Эммой выпускалась
На Амазоне нет подделок
вот Рози, котрые я покупала по 15,99
http://www.bearpaw.com/rosie/1653W-737/detail
читайте в описании - замша, овца
Пукимончиг• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

я не могу понять кого вы уговариваете???? вы не купили, и теперь занимаетесь самоуспокоением? или купили и теперь печалитесь? почему оф/сайту не верите?
палка-копалка• 18 ноября 2015
В bearpaw натур мех и замша.
Цирк просто с этими слухами.
А распускали их владельцы этой марки или просто абы сказать????
У меня несколько пар этой обуви.
автор Соображалочка • 18 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг

На Амазоне нет подделок
вот Рози, котрые я покупала по 15,99
читайте в описании - замша, овца
я эти не видела даже, или на амазоне были только зеленые?
палка-копалка• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

Я купила на распродаже коламбию куртку омни хит ща 25$. И что, она теперь не настоящая?
автор Соображалочка • 18 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг

печалюсь, на оф сайте(амазоне) написано было синтетика, девочки писали, кто-то говорил что ошибка в написании, кто-то писал в чат амазон и им сказали что это синтетика и извинялись
Пукимончиг• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

нет, эти были и бежевые и красные и зеленые
я купила всем своим на подарки на НГ или Рождество как приедут. По 15,99 + доставка без посредника это супер подарки мамам и бабушкам!!! Себе высокие за 15,99 и низкие по 19,99
Пукимончиг• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

Оф/сайт - это
http://www.bearpaw.com/shop/women
Амазон не оф сайт а просто торговая площадка, которая дорожит репутацией
Онанимный пользыватель• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

Интересно, советчицы для вас большой авторитет? вы им верите больше, чем указанным данным сайта?

Машка-замарашка• 18 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

Писали, что в описании айтема указано, что синтетика, и саппорт Амазона подтверждает, что таки да, синтетика. А раз синтетика, то не может быть оригинал, т.к. оригинальные брпавы изготавливаются только из натуральных материалов
Машка-замарашка• 18 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Так данные сайта и указывают, что синтетика!
Онанимный пользыватель• 18 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

дайте ссылку?
Натур. бирпавы делаются НЕ только из натур. материалов. В большинстве моделей, если не во всех, используется комбинация искусств. и натур. меха. Натур. только стелька + натур. замша. Всё...