Все лаборатории с утра, или может кто знает где можно в течении дня сдавать?
Ответ дляРыжая бестия
не всякий анализ необходимо сдавать натощак, если смотрят глазами, а не анализатором. Еда на лейкоциты и лимфоциты не повлияет. Сахар нужно натощак.
Нам нужен общий анализ, потому что неделю болели и сегодня уже хотела идти выписываем, а температура вдруг поднялась
Ответ дляРыжая бестия
как раз на лейкоциты и лимфоциты сильно повлияет. После приёма пищи лейкоциты повышаются. об ан крови нужно сдавать натощак или как минимум после 4х часового голодания. Но практически на все показателт об ан крови влияет время суток забора, физ нагрузка. например, если вы пробежитесь по магазинам , а потом на анализ СОЭ может повысится. Потом на след день Вы пересдадите натощак ( будет в норме) Вот тогда начинают выедать мозги лабораториям, типа халтуру гоните. Это я говорю, как врач-лаборант с 25-летним стажем.
VanileFlower• 18 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия
Нет, только с утра(
Автор, на Алишера зайдите не в Дитыну, а просто в лабораторию, заплатите деньги и Вам все сделают!