Бегущаяпо• 18 ноября 2015
Кто платит за питание в садике через Приват, зайдите пожалуйста
плачу впервЫЕ И НЕ ВИЖУ ГДЕ УКАЗЫВАТЬ КОД ЗКПО Подольского РВО?
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2015
выбирайте платеж по украине и там все ячейки будут для заполнения
не забудьте сохранить шаблон, чтобы потом опять не вводить.
Зарядка для хачапури• 18 ноября 2015
Платила 1,5 мес назад, до сих пор не пришли им деньги, больше не буду платить
Бегущаяпо
• 18 ноября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
В ПРИВАТЕ ПРОВОДИЛИ МНЕ ЧЕРЕЗ КАССУ, так остался шаблон, но я там поля странные вижу - они не совпадают с теми что есть в платежах по украине
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
так сделайте новый платеж, появятся ячейки и введите рс, окпо и мфо в примечании группа, фамилия и месяц
Просто Мария• 18 ноября 2015
я бере регулярні платежі і мені все підтягує саме
регулярні платежі це там де комунальні послуги і.т.д
Веселуха Муха• 18 ноября 2015
плачу за сад через Приват 24 уже 3 года и только некоторое время назад открыла для себя интересный момент:если платить через меню Платежи по Украине-то комиссию снимает 3 грн,если через меню Коммунальные платежи-оплата задолженности,вводите код ОКПО и туда вносите данные,то снимают комиссию всего 1 грн