УлыбАчка• 18 ноября 2015
Посоветуйте гинеколога на П.Запорожца
Кто-то ходит в поликлинику на П.Запорожца? Посоветуйте хорошего гинеколога и если можно номер тел. А то видимо цистит у меня, хочу срочно провериться. Спасибо.
УлыбАчка
• 18 ноября 2015
Буду рада любой информации. Только чтоб по приемлемой цене. Рядом Поликлиника возле остановки П.Запорожца. Но может кто-то знает хорошего гинеколога или уролога на Левом берегу - буду благодарна за помощь.