Котенок аки рысь• 18 ноября 2015

Мужские часы

Совсем-совсем в часах, что мужских, что женских не разбираюсь. За 5-10 тыс грн можно что-то нормальное купить? Какие фирмы посоветуете? Какие магазины? Помогите выбрать

И еще, какие часы у вашего мужа, любовника, папы, ну в общем какого-то близкого мужчины.
Выступаю Я.• 18 ноября 2015
Tissot посмотрите
sergeifrost• 18 ноября 2015
Доверяю классике и качеству - Casio.
Раздражевская• 18 ноября 2015
Ответ дляsergeifrost
Доверяю классике и качеству - Casio.

ЯсноВидящая• 18 ноября 2015
У мужа и у меня Ориент с самоподзаводом, супер для такой цены. Часы как новые 10лет, немного только потерлись на ремешке, не такие желтые стали.
пАлАвинкА• 24 ноября 2015
Таки да, casio, orien, seiko- отличные часы в свою цену, можно даже механику найти, например http://www.deka.dn.ua/wristwatches/orient-fem7d003...
Мурочка79• 21 декабря 2015
За эти деньги можно умные часы посмотреть на http://secunda.com.ua/shop/umnye-chasy/samsung.htm... если ищите что-то ближе к классике, тогда не плохой бренд Casio, Tissot