Котенок аки рысь• 18 ноября 2015
Мужские часы
Совсем-совсем в часах, что мужских, что женских не разбираюсь. За 5-10 тыс грн можно что-то нормальное купить? Какие фирмы посоветуете? Какие магазины? Помогите выбрать
И еще, какие часы у вашего мужа, любовника, папы, ну в общем какого-то близкого мужчины.
ЯсноВидящая• 18 ноября 2015
У мужа и у меня Ориент с самоподзаводом, супер для такой цены. Часы как новые 10лет, немного только потерлись на ремешке, не такие желтые стали.
пАлАвинкА• 24 ноября 2015
Таки да, casio, orien, seiko- отличные часы в свою цену, можно даже механику найти, например