Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:54
Бесит, что в ювелирных украшения так подсвечены специально
что сверкают, переливаются. А домой приносишь -оно никакое :(
Герцогиня• сегодня в 16:55
хе хе
достаточно заиметь астигматизм- и все сверкает и переливается, у себя, у других- даже ювелирные брошки на одежде)
Пишу вірші, дорого
• сегодня в 16:55
Ответ дляСіточка
Так. Мясо теж підсвічують
Ну мясо хоть не столько стоит:))
ДолькиКабана• сегодня в 16:55
Ответ дляГерцогиня
хе хе
а если миопию - можно не видеть плохих людей
хороших впрочем тоже
Щедрик• сегодня в 16:58
Я смотрела как делают рекламу еды, там нет ничего съедобного, пластилины, краски, спецэффекты, а выглядит как настоящее)
Садоводница• сегодня в 17:01
Ну не сказала бы. Вчера смотрела серьги в магазине, переливались еще как
Видна міленіалка• сегодня в 17:02
Да, согласна, тоже когда иду все сверкает и хочется купить, маркетологи не зря едят свой хлеб😆
Банка з медом• сегодня в 17:05
А помідори і получниця під червоними парасольками на розкладках? Кругом обман..
Чтооооооооооо?• сегодня в 17:12
Ответ дляДолькиКабана
а помады на свотчах?
сияют покруче алмазов
а в жизни печаль
сияют покруче алмазов
а в жизни печаль
И блески тоже. Бесит )
Айболитная• 1 час назад
Никакие украшения не должны сверкать ярче, чем ваши глаза, девочки!
На самом деле, украшения сверкают при вечернем свете, свечах, так лучи падают