Кривая спроса• 12 мая 2013
Гадание. Линии на руке возле сгиба локтя.
Вспомнилось из детства...
Когда-то давным давно "гадали" у кого сколько будет мужей, у кого сколько детей.
Попробую объяснить принцип - сгибаешь руку в локте примерно на 90 градусов и возле сгиба (по направлению к кисти) появляются полоски на руке...
Насколько я помню на левой руке - это количество браков, на право - количество детей.
У меня, например, на левой руке две полоски (вот думаю чи обрадовать мужа что он у меня судя по всему не последний муж))))), а на правой - одна полоска (есть ребенок и что примечательно больше детей я не хочу))))).
На работе у сотрудницы смотрели руки)))) У нее вообще нет полосок - но они и не замужем, и детей нет. Ей 50 лет.
Еще у нескольких людей так погадали - сходилось/не сходилось не скажу, т.к. у некоторых по 2 полоски а пока только один ребенок и один брак...
Как думаете правда?
Незнакомлюся• 12 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
А мне хиромант по линиям возле мизинца (когда сжимаешь в кулак руку) нагадал одного ребенка - мальчика.
С количеством угадал - ребенок один и думаю на этом и остановлюсь, а вот с полом не угадал.)))))
дело в том что они могут читать что нам положено какбы, но мы можем изменять нашу жизнь, левая рука считается-то что предначертано судьбой, правая-то как мы сами делаем и меняем...
у меня на левой и правой разные линии и если смотреть их значение то я понимаю, знаю после каких событий они поменялись, они по сути постоянно меняются, добавляются
Кривая спроса
• 12 мая 2013
+4 и +3 имеет в виду года.
И у кого последнего обновилась на момент зачатия - такой пол ребенка и будет.
Гороховая• 12 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
Про запястье и я слышала...
Но и про линии возле локтевого сустава тоже слышала. У меня всю жизнь с детства там 2 полосочки, а там одна.
Вот по них мы и гадали.
у меня там полоски только недавно появились, потому что мне уже ближе к 30 и я поправилась на 7 кг))) у мамы точно такие же полоски и в том же количестве, а вот у запястья всю жизнь полоски были видны)
Кривая спроса
• 12 мая 2013
Кстати, по обновлению крови - у меня ни одной ошибки еще не было.))))
Я себе так девочку насчитала, правда, мы не планировали именно девочку - просто было интересно Хто ж будет, тк на УЗИ она пряталась.)))
А вот сотруднице именно высчитали промежуток когда нужно зачать чтобы была девочка и сошлось.
Кривая спроса
• 12 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
мне уже интересно все таки понять что это
если я сгибаю руку в локте то у меня полосочки т е морщинки только в локте с внутренней стороны, где они еще у вас не понимаю....может вы имеете ввиду возле основания руки?
Нет, не у основания руки.
Согните руку примерно на 90 градусов и чуть дальше от локтевого сустава полосочек нет?
Кривая спроса
• 12 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Нет нет нет!!! не по крови! сейчас создам и вас позову! минуту.

Та вы шо.)))
Неужели есть что-то чего я не знаю.)))))))
Кривая спроса
• 12 мая 2013
По крови кстати верный способ. У меня было везде 100% попадание. Единственное надо знать даты последних родов либо последней операции у человека либо последнего аборта.
Незнакомлюся• 12 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
Нет, не у основания руки.
не хочу обидеть но именно этот способ мне кажется фиговым, потому как много нюансов и не все смогут правильно увидеть те линиии, вот пишут ’саму линию изгиба в локте - не в счет! возле линии изгиба локтя сама проявится нужная линия..она как-будто вдавленная ну или как-будто вы отлежали руку в этом месте!
’ т е нужно смотреть не все линии, а только ответвления
руке я больше верю-там все четко и ясно видно
prorvemcya• 12 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
У меня полосочек нет,кроме самого сгиба.Муж +дочь в наличии,а полосок все равно нет.
Нарисуйте)))Вы что,гадание не подводите
))
Кривая спроса
• 12 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Да, ну прекращайте. Мы же не в детском садике чтобы я обижалась.)))
Не бойтесь вы даже если захотите меня обидеть не сможете. Я не обижаюсь на виртуальный мир в принципе.
Просто вспомнилось и решила побаловаться, т.е. погадать - проверила всех знакомых пока сходилось.
От таке...
Зажуженная Жужжа• 12 мая 2013
Если я правильно поняла, где эти полоски появляются, то у меня их нет, ни на правой ни на левой руках ))
Муж есть, ребенок тоже, планируем второго
Кривая спроса
• 12 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Да, я с вами согласна что возможно кто-то просто не видит или неправильно смотрит или я фиговый объясняльщик.))))
У меня эти линии четкие и такое количество было всегда. И в детстве и сейчас когда я после родов чуток набрала вес.
Они действительно как будто вдавленные, но они четкие и их хорошо видно.
Значит у меня впереди что ли второй брак еще будет?)))))
Незнакомлюся• 12 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
так у вас 2 а по ссылке написано, что на основную-которая по-любому образуется при сгибе считать не надо, только те которые рядом, значит у вас 1!
Незнакомлюся• 12 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
От таке...
я просто имела ввиду-не так согнул, больше, меньше и уже не то увидел,
Любимка-анонимка• 12 мая 2013
у меня на левой с мужем сошлось 1 а на правой дети нет, там 2 полоски а детей уже трое
и мы думаем не последнии)))хотим доцю, а то одни мужики
Кривая спроса
• 12 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, у меня 2 на левой руке.
Они отдельно от локтевого сустава (т.е. от основной) и на небольшом расстоянии от него. И они довольно четкие.
Кривая спроса
• 12 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
)))) Может просто полоски еще не успели появится.))))
Кривая спроса
• 12 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Заходите, голосуйте! Тема такая: Определяем пол ребенка 1000000%
Зашла. И уже следующую тему свою по обновлению крови создала.)))
Ото меня поперло на гадание))))
Любимка-анонимка• 12 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
ага, троих уже имеем а полоски опаздывают)))
Цветик-семицветик• 12 мая 2013
ой...у меня на левой руке аж 5 полосок,а на правой 2...один ребенок уже есть,и муж один,то есть еще 4 мужжжа впереди???)) ух ты ,какая я))))
Незнакомлюся• 12 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а ссылочку
Ганцю в кєдах• 14 мая 2013
а точно на руке? я знаю гадание когда две полоски в тесте на беременность...

Цветик-семицветик• 14 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах

странное у вас гадание....надо только по руке)))
Кривая спроса
• 15 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах

))))Это гадание и я знаю.