Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну знаете ли,гребешок пореже сделайте!
Я недавно возмущались по поводу своей знакомой, которая буквально выбивает помощь по БФ, просто таки каждую неделю собирает её, а я обратилась второй раз за полтора года, потому что у ребёнка ботинки потерлись на носках,новые нужны и мне везде отказали, так мне 5 страниц предлагали ’хоть что-то’ и убеждали не отказываться, а когда я указала размеры ребёнка мне начали тыкать что я попрошайка!
Вот таких кто ’собирает’ видно сразу!
Нормальный человек знает что конкретно ему надо, лично я написала в личку трём девочкам, получила себе сапожки (отдала в ремонт, 250грн заплатила) и брючки бомбезные, ребёнку 1колготы, перчатки, 2 шапки,манишку и девочка по своей инициативе 2майки нагрузила,хотя нам не надо было.
Я им очень благодарна, поставила свечку Альфие и Марине и их деткам.
Правда девочка,которая ботиночки обещала ничего так и не написала,но и ей СПАСИБО за участие.
Вот скажите, я лентяйка? Я сижу и прошу целыми днями? Я не пытаюсь заработать?
У меня вот сейчас лежит 41грн и 3,70 мелочью, хотя я буквально неделю назад детские получила, а это аж 1200грн, я не купила ничего ни себе ни ребёнку, я даже за питание в саду не заплатила и квартира тоже не оплачена, потому что мы опять неделю болели, сегодня я отправила ребёнка в сад,нашла на завтра работу, аж 70грн завтра заработаю!
Не надо всех на одного ровнять! Люди разные! Судьбы разные! И если кто-то вас обманул,это не значит что все вокруг обманщики