Вкаблучках• 18 ноября 2015

Девочки, подскажите, пожалуйста, это сейчас новая мода у покупателей...

... брать карточку для оплаты, уверять, что завтра переведу деньги и тишина...
Посредники, продавцы, что вы в таких случаях делаете - пишите в Гостевую или в дальнейшем не реагируете на Покупателя?
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 361
344 (95.29%) Игнорирую
17 (4.71%) Пишу в Гостевую
namor• 18 ноября 2015
написала мне одна...

Ласунка• 18 ноября 2015
хорошо, если после этого ’приват’ не звонит)
Редиска Я• 18 ноября 2015
Не реагирую.Такое сплошь и рядом.Сделка-после оплаты.
АдеКВАтная• 18 ноября 2015
я забываю,чрезвычайно редко,но могу и что?
на второй-третий день оплачивается все
Повелитель интернета• 18 ноября 2015
Покупатель станет покупателем тогда, когда он КУПИТ - т.е. фактически переведет вам деньги.
А пока это просто интересующийся.
И на базаре можно уверять, что ’я к вам сейчас приду, только деньги с банкомата сниму!’. А по факту...)))
Своего не предлагать• 18 ноября 2015
ко мне так барышня 3 раза ехала, но это ее право.
Таракашечка• 18 ноября 2015
Сколько продавала, никогда не жду оплаты, максимум сутки, если через сутки оплаты нет, то продаю следующему...

Пушка заряжённая• 18 ноября 2015
Обычно игнорирую, но если покупатель был дотошен, взял реквизиты и купил у другого продавца, то заношу в черный список...
автор Вкаблучках • 18 ноября 2015
а напомнить, уточнить о себе удобно или это навязываться уже? если я беру карточку, то 100 % всегда оплачиваю)) или если какая ситуация возникает, пишу извините, оплачу тогда-то.
TATIYANA• 18 ноября 2015
Не принимаю близко к сердцу))) Сегодня этот не купил, завтра другой покупатель заберет. Ну, передумал человек - бывает.
Ковбой Хагис• 18 ноября 2015
Я всегда пишу,можно ли бронь. Заказ оформляю,если готова оплатить сегодня
Сорока белобока• 18 ноября 2015
Последнее время очень часто такое....
MH Natalya• 18 ноября 2015
пишу, что ставлю бронь до 18.00 следующего дня
Elena 80• 18 ноября 2015
да, в последнее время, сначала торг, потом номер карты и тишина.....
вопрос: зачем торговаться и просить номер, если брать не будут?
в гостевую не пишу.
не по человечески получается. ну мало ли у кого какие проблемы.
причем проблемы у 100% из 100.
Женщинас• 18 ноября 2015
Вы, наверное, молодой продаван, раз удивляетесь такому

и такие, и другие, и всякие разные на голову ударенные бывают

есть чего рассказать

из последнего - цена вопроса 32 грн (все понимают какая прибыль) так вот предложение от покупателя - отправь завтра в 9 утра Деливери и все тут! у меня Деливери на другом конце города (областного на минуточку). я туда и заказ на 2 штуки не повезу завтра в 9 утра, а тут цельные 32 грн

вторая задала под 80 вопросов за неделю, цена вопроса стояла 54 или 62 грн (покупательница из моего города, очень сомневалась в заказе) и в конце выдала, что она сможет оплатить через 3 недели, мне нужно отложить заказ и ждать свистка на личную встречу в другом конце города вечером после работы

третья появляется раз в неделю с конца сентября с наводящими вопросами, не может определиться между двумя вариантами. я уже и фото раком-боком сделала и ссылки на отзывы дала, и ткань на вкус попробовала, но тётка не успокаивается, раз в неделю выдает новый вопрос что ж ей выбрать

вот мне интересно, это покупатели сейчас взяли манеру издеваться или реально траблы небольшие с психикой?
IQ 80• 18 ноября 2015
Моего варианта нет: если не пришла оплата за сутки, жду еще одни и тогда интересуюсь, не передумал ли покупатель.
автор Вкаблучках • 18 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

есть чего рассказать

я поняла, бывает и такое
КлараЦеткин• 18 ноября 2015
игнорю, или цену поднимаю... могу нервы по мотать, типа нет в наличии уже ждите и т.д. .... когда мне скучно так делаю - все равно потом продам. ( если что у меня игрушки) сейчас многие торгуются и бронь, и т.д. просто не обращаю внимание. Но больше раздражают объявки без цены или нет в наличии, сегодня сама искала игрушку... пипец... хочется жаловаться и жаловаться, и убедительно попросить продавцов снять объявки - товаров которых нет в наличии по цене. Стоит цена 250 грн ( на куклу) ее уже как пол года нет, или она сейчас 380 грн в закупке, блин- ну сними ты это объявление. Но не будет ее за 250 грн и плюс уже месяца 3 как новая модель... а ет продавцы..ехин бабай ( фу, спасибо, выговорилась)
автор Вкаблучках • 18 ноября 2015
Ответ дляIQ 80

да я тоже хочу уточнить, но вот думаю это не назойливо будет

Поросенка• 18 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Я всегда перезваниваю через сутки, в силе ли заказ. И для меня лично это не навязчивость.
Невидимка• 18 ноября 2015
У меня 1.5 месяца назад девочка забронировала товар до след.утра,ну так и не отписалась,я жду два дня а потом продаю.Ну в общем товар уже давным давно продала,а сегодня пишет мне та девушка:извините что пропала,кофта нам большая снимите бронь
КлараЦеткин• 18 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

есть чего рассказать

тю... у Вас пару недель, а у меня игрушками заинтересовались к лету.... ну типа ребенок подрастет , тогда закажем....
Женщинас• 18 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

автор Вкаблучках • 18 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

IQ 80• 18 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках

Ни капельки. А если еще один покупатель найдется, то так и пишу. Извините, Вы оплатили и будете оплачивать, а то у меня спрашивают, Вы первая на очереди...
Голодаю• 18 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А пока это просто интересующийся.
Женщинас• 18 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

да, а у меня одна реквизиты взяла полтора месяца назад. вот неделю назад оплатила и написала, что извиняется, что задержала оплату

вот я уже этот товар раз 15 продала и новый закупила. хорошо, что был)))

такие интересные, капец
автор Вкаблучках • 18 ноября 2015
Ответ дляIQ 80

спасибо ! так и спрошу))
Голодаю• 18 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Я в еще продолжение расскажу, они приходят, или звонят
’Я у вас когда-то увидела в продаже штаны, ссылку не сохранила, как называются не помню, но хочу именно такие. Нету? А когда будете завозить?’
автор Вкаблучках • 18 ноября 2015
Девочки всем спасибо, особенно повеселили последние посты