Вкаблучках• 18 ноября 2015
Девочки, подскажите, пожалуйста, это сейчас новая мода у покупателей...
... брать карточку для оплаты, уверять, что завтра переведу деньги и тишина...
Посредники, продавцы, что вы в таких случаях делаете - пишите в Гостевую или в дальнейшем не реагируете на Покупателя?
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
344 (95.29%)
Игнорирую
17 (4.71%)
Пишу в Гостевую
АдеКВАтная• 18 ноября 2015
я забываю,чрезвычайно редко,но могу и что?
на второй-третий день оплачивается все
Повелитель интернета• 18 ноября 2015
Покупатель станет покупателем тогда, когда он КУПИТ - т.е. фактически переведет вам деньги.
А пока это просто интересующийся.
И на базаре можно уверять, что ’я к вам сейчас приду, только деньги с банкомата сниму!’. А по факту...)))
А пока это просто интересующийся.
Таракашечка• 18 ноября 2015
Сколько продавала, никогда не жду оплаты, максимум сутки, если через сутки оплаты нет, то продаю следующему...
Пушка заряжённая• 18 ноября 2015
Обычно игнорирую, но если покупатель был дотошен, взял реквизиты и купил у другого продавца, то заношу в черный список...
Вкаблучках
• 18 ноября 2015
а напомнить, уточнить о себе удобно или это навязываться уже? если я беру карточку, то 100 % всегда оплачиваю)) или если какая ситуация возникает, пишу извините, оплачу тогда-то.
Ковбой Хагис• 18 ноября 2015
Я всегда пишу,можно ли бронь. Заказ оформляю,если готова оплатить сегодня
Женщинас• 18 ноября 2015
Вы, наверное, молодой продаван, раз удивляетесь такому
и такие, и другие, и всякие разные на голову ударенные бывают
есть чего рассказать
из последнего - цена вопроса 32 грн (все понимают какая прибыль
) так вот предложение от покупателя - отправь завтра в 9 утра Деливери и все тут! у меня Деливери на другом конце города (областного на минуточку). я туда и заказ на 2 штуки не повезу завтра в 9 утра, а тут цельные 32 грн
вторая задала под 80 вопросов за неделю, цена вопроса стояла 54 или 62 грн (покупательница из моего города, очень сомневалась в заказе) и в конце выдала, что она сможет оплатить через 3 недели, мне нужно отложить заказ и ждать свистка на личную встречу в другом конце города вечером после работы
третья появляется раз в неделю с конца сентября с наводящими вопросами, не может определиться между двумя вариантами. я уже и фото раком-боком сделала и ссылки на отзывы дала, и ткань на вкус попробовала, но тётка не успокаивается, раз в неделю выдает новый вопрос что ж ей выбрать
вот мне интересно, это покупатели сейчас взяли манеру издеваться или реально траблы небольшие с психикой?
есть чего рассказать
) так вот предложение от покупателя - отправь завтра в 9 утра Деливери и все тут! у меня Деливери на другом конце города (областного на минуточку). я туда и заказ на 2 штуки не повезу завтра в 9 утра, а тут цельные 32 грн вторая задала под 80 вопросов за неделю, цена вопроса стояла 54 или 62 грн (покупательница из моего города, очень сомневалась в заказе) и в конце выдала, что она сможет оплатить через 3 недели, мне нужно отложить заказ и ждать свистка на личную встречу в другом конце города вечером после работы
IQ 80• 18 ноября 2015
Моего варианта нет: если не пришла оплата за сутки, жду еще одни и тогда интересуюсь, не передумал ли покупатель.
Вкаблучках
• 18 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
есть чего рассказать
я поняла, бывает и такое
КлараЦеткин• 18 ноября 2015
игнорю, или цену поднимаю... могу нервы по мотать, типа нет в наличии уже ждите и т.д. .... когда мне скучно так делаю - все равно потом продам. ( если что у меня игрушки) сейчас многие торгуются и бронь, и т.д. просто не обращаю внимание. Но больше раздражают объявки без цены или нет в наличии, сегодня сама искала игрушку... пипец... хочется жаловаться и жаловаться, и убедительно попросить продавцов снять объявки - товаров которых нет в наличии по цене. Стоит цена 250 грн ( на куклу) ее уже как пол года нет, или она сейчас 380 грн в закупке, блин- ну сними ты это объявление. Но не будет ее за 250 грн и плюс уже месяца 3 как новая модель... а ет продавцы..ехин бабай ( фу, спасибо, выговорилась)

Вкаблучках
• 18 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
да я тоже хочу уточнить, но вот думаю это не назойливо будет
Поросенка• 18 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Я всегда перезваниваю через сутки, в силе ли заказ. И для меня лично это не навязчивость.
Невидимка• 18 ноября 2015
У меня 1.5 месяца назад девочка забронировала товар до след.утра,ну так и не отписалась,я жду два дня а потом продаю.Ну в общем товар уже давным давно продала,а сегодня пишет мне та девушка:извините что пропала,кофта нам большая снимите бронь
КлараЦеткин• 18 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
есть чего рассказать
тю... у Вас пару недель, а у меня игрушками заинтересовались к лету.... ну типа ребенок подрастет , тогда закажем....
Женщинас• 18 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вкаблучках
• 18 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
IQ 80• 18 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Ни капельки. А если еще один покупатель найдется, то так и пишу. Извините, Вы оплатили и будете оплачивать, а то у меня спрашивают, Вы первая на очереди...
Голодаю• 18 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А пока это просто интересующийся.
Женщинас• 18 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
да, а у меня одна реквизиты взяла полтора месяца назад. вот неделю назад оплатила и написала, что извиняется, что задержала оплату
вот я уже этот товар раз 15 продала и новый закупила. хорошо, что был)))
такие интересные, капец
Вкаблучках
• 18 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
спасибо
! так и спрошу))
Голодаю• 18 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я в еще продолжение расскажу, они приходят, или звонят
’Я у вас когда-то увидела в продаже штаны, ссылку не сохранила, как называются не помню, но хочу именно такие. Нету? А когда будете завозить?’