Аннуитет• 19 ноября 2015
Девочки ну подскажите ясновидящую, видящую без карт и доп атрибутов
Ну очень надо, не знаю где еще искать, ну ведь кто то из вас явно обращался а, девочки? ну помогите контактами, плиз)
КликОЛЬКА• 19 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
Киев, можно и область
Есть такая без карт,но говорила мне только прошлое.
Живет на Борщаговке.Если хотите,вечером напишу телефон.
Аннуитет
• 19 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ок, пиширте, а почему только прошлое?
Твоя подруга• 19 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
ок, пиширте, а почему только прошлое?
Может потому, что будущее зависит от нас самих?
КликОЛЬКА• 19 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
ок, пиширте, а почему только прошлое?
Рассказала мне прошлое и немного по текущей ситуации.Она считывает энергетику.Может у меня не было сильной проблемы тогда,может кого что-то сильно волнует она расскажет.
Аннуитет
• 19 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
напишите пож, буду ждать телефон
Аннуитет
• 19 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а сколько берет?
КликОЛЬКА• 19 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
а сколько берет?
Я была давно у нее,тогда было 50 гривен.Позвоните ей,запишитесь на время и спросите,сколько стоит.
КликОЛЬКА• 19 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
напишите пож, буду ждать телефон
Нашла!
Елена Константиновна тел.405-16-93.
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
тю, про прошлое все и сами все знают и про то, что сильно волнует....за что платить-то? ))))
КликОЛЬКА• 19 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Но она сказала кто у меня есть ,как зовут,и еще другие ньюансы подсказала.
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ну и? а вы не знали кто у вас и как его зовут? Как эта информация помогла вам в вашей проблеме? Есть вопросы, на которые человек не знает ответа, не знает как лучше поступить, как относиться к тому или иному человеку, как этот человек к вам относиться. стоит ли менять место жительства, работы, вкладывать деньги, покупать что-то итд. Вот это информация, а про то, сколько у меня детей есть ли у меня муж и где я работаю я и сама знаю,для этого не нужно обладать большим даром или к кому-то ехать ))))
КликОЛЬКА• 19 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Для таких глобальных вопросов есть ответ- гадалки на картах.
И я нашла такого человека,который мне в свое время сказал,что лучше переехать в другой район и много еще чего подсказал.
А девочка попросила человека,который видит без карт.
Аннуитет
• 19 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Нашла!
Елена Константиновна тел.405-16-93.
спасибо)