Железобетон• 19 ноября 2015

Что вы дарили свом деткам в саду по случаю выпускного?

Или ничего не дарили?
Я совсем не в теме нынешних традиций
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2015
от себя лично?

lyolya75• 19 ноября 2015
канцелярские наборы для школы - папки, карандаши, краски. Соседняя группа дарила глобусы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2015
или просто подарки после выпускного бала всей группе одинаковые?
Вапщета• 19 ноября 2015
Думаю, надо что-то связанное со школой, например, пинал или книгу. Тоже выпускаемся в этом году, послушаю.
Вапщета• 19 ноября 2015
пинал=пенал (для училок))
Юля-1989• 19 ноября 2015
Мой еще не выпустился, а у племянника детям скидывались на подарок родители, покупали хорошие настольные лампы дневного света оптом (от себя я подарила племяшу конструктор - он просил - дитё ж всетаки еще, хотелось ему игрушек). Те родители которые не хотели скидываться на лампы, сами от себя покупали что им надо было и дарили деткам (ну таких было 3 человека из 26).
автор Железобетон • 19 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Да. Всем одинаковые
автор Железобетон • 19 ноября 2015
Мне кажется канцтовары скучно
И хочется как то отметить детям то что они закончили сад
А не собираются в школу
автор Железобетон • 19 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989

Вот это по моему очень хорошая идея

lyolya75• 19 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989
очень специфический подарок. Мы покупали лампу чтоб подходила к нашему интерьеру. Я бы не хотела чтоб такую вещь покупали все вместе. Если она мне не подойдет, куда ее девать??
Директор Пляжа• 19 ноября 2015
Пеналы для школы и сумки для сменной обуви. Не самые дешевые:-) хорошего качества. Сейчас с этим всем ходим в первый класс.
lyolya75• 19 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Мне кажется канцтовары скучно
А не собираются в школу

ИМХО подарок должен быть каким-то образом связан со школой. Спросите у родителей. Сборы в школу нынче обходятся очень недешево, возможно у многих родителей нет лишних денег на безделушки. Сейчас столько красивых канцтоваров, можно собрать очень не скучный, а главное нужный всем без исключения подарок. У нас перед школой было три большие пачки карандашей. Две недели назад пришлось покупать четвертую, потому что из остатков тех трех пачек я уже не могу собрать один комплект. В новой коробке уже трех не хватает. На прошлой неделе у нас было собрание обсуждали что детям дарить на праздники. Кто-то предложил карандаши и все родители: ДААААА!! и засмеялось полкласса. Проблема у всех одна. ))
ЛараМадина• 19 ноября 2015
Как раз подходит время думать над этим всем, ну мы с подарками почти определились))
http://toys.com.ua/penal-samolety-plbb-rt2-422 и http://toys.com.ua/penal-shkolnyy-vinks-wxbb-ut1-4...
простенько, мило, практично)))
МисисПропер• 19 ноября 2015
Мы из садика выпускались давно. Дарили хорошую книгу + большой канцелярский набор.
автор Железобетон • 19 ноября 2015
Ответ дляlyolya75

Спасибо за подробный ответ! Я бы даже не подумала таком ракурсе