Малая еще та• 12 мая 2013

Как вы считаете, деньги собраны для лечения ребенка, они его спасли?

Женамужная• 12 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Мне кажется что если ребенку суждено умереть то сколько бы денег не вложил, то не поможет, всем распоряжается Бог, а не человек! Просто жалко детей что они на грани смерти, а их пичкают всякой наркотой и таблетками чтоб жили, и не просто они ведь живут а мучаются. А из-за чего? Потому что родители думают что им плохо будет, а что ребенок страдает то им не до того.
Женамужная• 12 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Скажу вам честно я очень добрая, ну не понимаю я этого и все!
*Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва.*
Лев Николаевич Толстой.

Жертва перестает быть жертвой, если Вы ожидаете в ответ благодарность.
Цветик-семицветик• 12 мая 2013
странные рассуждения, не понятные мысли.... любая секта это люди со своим мышлением, не от Бога все это((
Соседушка• 12 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
А просто повесить рекламу благодарности, сложно? Куча помощи на общее обозрение, а благодарности нет . Мне кажется если было бы благодарности так же много то больше отзывались люди, я по себе говорю. Я водитель и часто вижу ети рекламы.
автор вы в себе? знаете сколько стоит аренда билборда? Они даже если острую стадию болезни переживают, то вынуждены принимать поддерживающую терапию, за колосальные средства, а вы считаете что лучше повесить рекламу? Вы явно никогда не видели этих людей в глаза.
марина1234• 12 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
У меня есть ребенок, и я знаю чувства материнские, и представляю как мне жить не хотелось бы если ребенок мой умер, но если суждено ребенку умереть никто не в силах удержать, просто реально жалко ребенка когда ему лучше умереть своей смертью чем жить, не просто инвалидом и не знать боли, а жить мучаясь от боли и употреблять всякие медикаменты.
очень страшно читать такие посты от человека который имеет ребёнка.я бы за своего ребёнка билась бы до последнего.вы наверное никогда не учавствували в благотворительности.в каждой группе больного ребёночка волонтёры,родители не устают благодарить людей,которые поддерживают не только материально,но и морально.
Хвець-тець• 12 мая 2013
Не понятна ваша логика автор ((( чужого ребенка жаль до боли и каждые 10 грн которые ты бросил и другие ... надеешься , что таких много и действительно операция или лечение помогут встать на ноги , а ’ спасибо ’ многие говорили потом в новостях , да и зачем оно вам ((
А если ваше дите больно , вы землю грызть будете , а не философствовать ...
Невидимка Майя• 12 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
я помогаю финансово детям, админю группы, НО мне вообще не нужна благодарность, честно!Только пусть живут! И еще: лечение по полгода в основном, после того же ткм должно время пройти, чтобы выводы делать.
LadyLovе• 12 мая 2013
Блин, что же это такое ’суждено умереть’. Дети не должны умирать! И это только в нашей стране им суждено, и только здесь родители вынуждены стоять с протянутой рукой. И если мы им не поможем, то и будут умирать, а наши недалекие врачи разводить руками: ’значит так суждено’(((
blackvulf• 12 мая 2013
Ответ дляnadezda34
АААААААА!!!!! у вас нет деток?
если в нашей стране доктора моральные уроды и могут только калечить, то это не значит, что в других странах этим деткам не помогут, там медицина на 300лет опережает нашу и после лечения там детки живут и радуют родителей и наслаждаются детством
во-во. а тех, кого у нас называют ’даунами’, дегенератами и так далее - там полноценные члены общества: живут, работают, создают семьи и никто в них пальцем не тычет.
а здесь привели аутистов в аквариум - ’трагедия мирового масштаба’ - надо же, моя дочурка или мой сыночка ’этих, ущербных’ увидит. аж зла не хватает
blackvulf• 12 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Вы считаете, что если не лечить, ребенок будет мучится меньше?!
Яичница с беконом• 13 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
жаль немає підходящого смайлика, який би крутив палець біля скроні. може людям і в лікарню не ходити, нічого не лікувати
Оле Лукойе• 13 мая 2013
автор хочет попасть в топ и провоцирует нас
уууу,гадкий троль!