Малая еще та• 12 мая 2013
Как вы считаете, деньги собраны для лечения ребенка, они его спасли?
Анти-аноним• 12 мая 2013
Очень надеюсь, что спасли. Если вовремя собраны и ребенок в руках профессиональных врачей. А вообще странный вопрос
Малая еще та
• 12 мая 2013
Я много вижу реками, спасти ребенка, нужны деньги на лечение, помогите очень срочно. Но ни одной рекламы не видела с благодарностью что помогли на лечение, что лечение прошло хорошо и есть сдвиги у ребенка со здоровьем. А вы не задумывались что деньги не доходят до ребенка???
Анти-аноним• 12 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Лечение не за одну минуту проходит! Есть отчеты из клиник где лежат детки на обследовании и ждут операции. О Мансуре писали, что всё у неё замечательно и каждый желающий может зайти в раздел благотворительность и почитать новости о малышах
Анти-аноним• 12 мая 2013
А вообще у деток есть группы в соцсетях и там полностью идут отчеты о поступлениях, о расходах, добавляются фото и видео подопечных деток.
Ответ дляМалая еще та
очень многим деткам помогли, также много спорных ситуаций, есть читый сборы, есть мошенники, есть посредники и т.д.
Малая еще та
• 12 мая 2013
Мне кажется что если ребенку суждено умереть то сколько бы денег не вложил, то не поможет, всем распоряжается Бог, а не человек! Просто жалко детей что они на грани смерти, а их пичкают всякой наркотой и таблетками чтоб жили, и не просто они ведь живут а мучаются. А из-за чего? Потому что родители думают что им плохо будет, а что ребенок страдает то им не до того.
Ответ дляМалая еще та
очень жаль, что такие скудные смайлы на кидстаффе.
словами тут не выразить. Особенно глубину познаний в медицине
Ответ дляМалая еще та
АААААААА!!!!! у вас нет деток?
если в нашей стране доктора моральные уроды и могут только калечить, то это не значит, что в других странах этим деткам не помогут, там медицина на 300лет опережает нашу и после лечения там детки живут и радуют родителей и наслаждаются детством
Малая еще та
• 12 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
А просто повесить рекламу благодарности, сложно? Куча помощи на общее обозрение, а благодарности нет . Мне кажется если было бы благодарности так же много то больше отзывались люди, я по себе говорю. Я водитель и часто вижу ети рекламы.
Ответ дляМалая еще та
Я видела такие рекламы с благодарностью у себя в городе. Думаю, что надо в соцсетях эту идею продвинуть, что благодарность писать не только группе поддержки, но и на бигбордах, но сразу же вопрос - очень много помощи идет с России, наверное процентов 70!!! там тоже нужен бигборд? да и вообще неужели помогают деткам ради благодарности??? я благодарности не жду, рада тому что мои копейки помогут крохе....
Чебурастик• 12 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Как страшно вы рассуждаете. По телевизору оченьчасто показывают деток, которых вылечили, родители благодарят всех, за каждую гривну. А в вашем суждении, что если кто-то заболел, то и лечить не надо.
Ответ дляМалая еще та
если есть хоть малейший процент, что ребенок выживет после лечения, то никаких денег не жалко
Малая еще та
• 12 мая 2013
Ответ дляnadezda34
АААААААА!!!!! у вас нет деток?
У меня есть ребенок, и я знаю чувства материнские, и представляю как мне жить не хотелось бы если ребенок мой умер, но если суждено ребенку умереть никто не в силах удержать, просто реально жалко ребенка когда ему лучше умереть своей смертью чем жить, не просто инвалидом и не знать боли, а жить мучаясь от боли и употреблять всякие медикаменты.
Чебурастик• 12 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
вы случайно, не из ’свидетелей Иеговых’? Уж очень похожее суждение
Ответ дляМалая еще та
ваши суждения находятся в непонятных рамках, многих деток спасают, и многие возвращаются к обычной жизни и не инвалидами!!
Ответ дляМалая еще та
Да, сложно. Эта реклама стоит денег, и потому вместо вывешивания ’Спасибо’, эти деньги вкладывают в лечение других детей.
Не пойму сути вашего вопроса: вы поделились рублем, а вам в ноги не поклонились?
Малая еще та
• 12 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Скажу вам честно я очень добрая, ну не понимаю я этого и все!
Малая еще та
• 12 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Нет и никогда в жизни в их понятия не поверю и не пойму!
Чебурастик• 12 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Чего именно? Зачем лечить детей?
Ответ дляМалая еще та
Откуда вам знать, что суждено ребенку, который заболел?
Малая еще та
• 12 мая 2013
Ок, теперь я поняла. Честно я не со зла этот вопрос создала, мне стало интересно и все. Просто в контактах и в других соц сетях никогда не сижу и телик не смотрю.
Чебурастик• 12 мая 2013
Ответ дляЛизочек
А чего тогда, как они рассуждаете?
Вы тоже заметили? Явное мышление любителей секты.
Малая еще та
• 12 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Чего именно? Зачем лечить детей?
Я не понимаю одного наверное чувства которые чувствуют мамы этих деток! Извените кого может оскорбила этим вопросом, я честно не хотела и все!
Малая еще та
• 12 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Нет, я пятидесятница и у нас наоборот учат помогать бедным, больным, старенький и тд.
Малая еще та
• 12 мая 2013
Скажу вам честно что меня мучает то что я не помогла таким деткам. Я могу просто так из жалости у бабушек покупать зелень, цветочки, всегда стараюсь бросать мелочь в протянутую руку, на заправки заправщикам давать, и много еще не перечесть я стараюсь делать добро. Спасибо что дали понять что деньги те приносят пользу малышам!