РозаЛюксен• 19 ноября 2015
С 1 января запретят выезжать из Украины ?
Мужчинам до 45 лет - запрет пересекать границу. Слышали о таком ?
Просто апофеоз !
всемВсёИмного• 19 ноября 2015
И заставят скоро говорить,только на английском.Иногда на украинском,как с паспортами.Охерели совсем
Ресничный червь• 19 ноября 2015
автор, вы что спите, что уже все с утра со всех сторон обсосали Со 2-го числа всем женщинам до 35 лет не возможно будет покинуть страну. Это точно, инфа 100%
РозаЛюксен
• 19 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
Да сплю )))
Хорошо , что мне 36 ))
НуПогоди!• 19 ноября 2015
Не смешно, Порошенко подписал сегодня этот указ.
И мне очень грустно, потому что муж работает уже четыре месяца за границей, а я одна с годовалым ребенком. И вот мы ждали его приезда на три недели зимой, на новый год. А теперь вот вырвется к нам максимум на неделю, чтоб успеть вернуться обратно еще в этом году(((