Не раскрытый парашют• 19 ноября 2015
Кто ездил зимой в Карпаты с детками-
что нужно из детской одежды и в каком количестве? Чтоб было практично и лишнего не набирать.
Вся в кредитах• 19 ноября 2015
я брала только поддеву, пару свитерков, трусы-носки, спортивки когда в помещении.
Я беру обычно два комбеза, один лыжник, другой обычный.
Просто перестраховываюсь, один вываляет вдруг не высохнет то одену другой, раз было упала в грязюку, сильно, вот второй и пригодился, а под риз как всегда термобелье и ылиска.
Обычно в отелях тепло, вечером футболка или реглан и лосины.
Обуви тоже две пары беру, но за три года всегда вторая лежит.
Обязательно много перчаток и краги.
Утренняя зорька• 19 ноября 2015
два коомбінезона( або 2 куртки і 2 пари штанів балонових), 2 пари взуття для вуличі (чобітки). Ну і колготи, гольф, светрик, футболка, футболка на довгий рукав. Обовязково 2 шапки (бо часом в сніг впаде, а часом просто мокрий сніг валить) і багато рукавичок)))