Твоя подруга• 19 ноября 2015

Вред от курения травы

Девочки сейчас у нас живет племянник мужа, парню 20 лет. Вчера муж нашел у него в куртке траву (на автомате одел темную куртку, которая на вешалке весела). Парень очень хороший, учится-работает, поможет всегда. Не знаю как реагировать.
Какой вообще вред от курения травы? В интернете нашла только про проблемы с памятью(((
Муж с ним на эту тему говорить не будет, так как в молодости сам баловался и считает это нормальный, вернее, если бы не я, то и сейчас был бы не прочь ...
Аноним Первый• 20 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
Вы представляете а есть такая жизнь где не курят траву и не пьют водку

вы представляете, я ничего не навязываю)