Мама Карло• 20 ноября 2015
Вопрос тем, кто сдает или снимает жилье.
Сейчас как-то где-то фиксируется передача/получение денег за аренду квартиры?
Или на карточку перечиляют? Или наличными лично в руки?
Раньше помню просто передавали в руки без всяких расписок. Что-то поменялось с тех пор?
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
42 (63.64%)
Просто наличными без расписки
9 (13.64%)
Наличными под роспись
8 (12.12%)
Посмотреть результаты
7 (10.61%)
На карточку
Хомяк с пастой• 20 ноября 2015
у наших хозяев своя бумажка у нас своя, при передаче денег каждый пишет сумму, и каждый друг у друга в бумажке расписывается
Чебуратор• 20 ноября 2015
Ми вже 8 років живемо тут, платимо налом...буває даже не щомісяця. Хозяйка живе в іншому місті, буває приїздить раз в пару тройку місяців.
Нетутешня• 20 ноября 2015
у нас договор, деньги скидываем на карту.
Первый месяц просто наличкой в руки отдали.
Собственно, все разы, что снимади - наличка в руки без расписки..
Мама Карло
• 20 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Какие бумажки с подписями про суммы7Вы что...только наличка на руки.
Те же деньги наличкой на руки, только с распиской о приеме-передаче.