Томатико• 20 ноября 2015
Дайте волшебный пендюль, накрывает тоска и депрессия.
впервые за долгие месяцы все более менее стабильно, никуда не бегу, деньги на жизнь тоже, хоть и не много но есть, все счета и кредиты заплатила, и даже на копилке 1500, которые собирала на курточку, а теперь никак не могу словить ее в своем размере или сумочку, так как моя уже сносилась.
и вот наступил момент тратить, а я не могу, я придумала себе что сумка должна быть до 1000 грн, а та что нравится стоит 1300-1400, у меня рука не поднимается. нашла альтернативу за 14 дол, но рука не поднимается купить за эти деньги, так как цена указана без скидки...
хотела пойти сегодня в тренажерный зал (2,5 мес. уже не хожу, сначала приболела, потом уехала, потом денег не было). Не смогла себя заставить, сижу мучает совесть.
год квартира была в развалинах, и наконец до НГ обещают доделать ремонт, что не будет кухни, так как через год примерно планируем переезд и тратить сейчас 15 тыс минимум глупо, да и накладно.
и это только часть моих сопротивлений((( то что смогла сразу вспомнить, как разорвать этот круг лени и сомнений
Томатико
• 20 ноября 2015
вот думаю, может психануть и купить на все деньги елочку литую, я о ней уже 2 года мечтаю, даже уже смотрела сегодня, но месяц назад они были дешевле, и опять таки руки не поднимаются купить по актуальной цене((((
подозреваю что последний год жесткой экономии ввели меня в ступор из которого не могу выйти
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
автор, я с Вами, тоже руки опускаются, вообще ничего не хочу. все достало, апатия полная
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
И вам пендель!!!!!
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
можно с разгона?
А ну быстренько сопли подобрали!!!! Разрыдались тут как бабы!!!!
Аноним_Галя• 20 ноября 2015
у меня депресняк капитальный вообще. мне 30, не семьи, ни детей, одни долги. Какая там елочка...
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
о) вот это уже более ощутимо

Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
спасибо, насмешили
Вот, уже настроение получше стало.
smereka.com• 20 ноября 2015
Погода такая. Способствует апатии.
А ёлочку купите, она Вам настроение поднимет)
Официально за последний месяц цены не поднимались.
Видимо, кто-то привлекал покупателей прошлогодними ценами.
Томатико
• 20 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя
у меня семья и ребенок есть, но мне тоже скоооооооро 30 и это ’добавляет’ настроения
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
о) вот это уже более ощутимо

У всех есть депресняк -это если заняться нечем. Найдите себе какое нибудь увлечение. Вот я например сейчас наволочки шью, хотя за свои %% лет ни разу не сидела за машинкой.
Девушки!!! В зеркало глянули, губки подрисовали и улыбнулись быстренько!!! Вокруг не все так и плохо, этот мир мы делаем сами.
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
та я б с удовольствием, но меня каждые 3 минуты дети дергают, кроме них вообще ничего не вижу
smereka.com• 20 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
ой-ой-ой, мы, женщины, всегда найдем проблему даже там, где ее нет.
Была незамужем, ныла втихаря. Вышла замуж в 29, плакала, что не могу иметь детей. В 32 и 34 родила. Потом - не то жилье. Уже то. Теперь не там живу, где хочу.
Иногда с самой себя смешно.
После терракта в Париже так всерьез задумалась о том, как все хорошо у меня и сразу появилась благодарность за все, что имею
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
У меня тоже дети!!! С ними ещё веселей. Я, с ними поделки делаю, то стаканчики для карандашей, то веночки из лозы, розочки из ватных шариков. Короче говоря можно им найти работу.
Аноним_Галя• 20 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а я б только рада была, если б меня дети дергали. а тут нет и не предвидется. Цените что имеете. Все, плачу..
smereka.com• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Не только, когда заняться нечем. С возрастом гормональные перестройки в организме стали так ощутимы
Иногда вроде и причин нет, но хочется разрыдаться.
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя
я это ценю, никогда не жалела, что у меня детки, люблю их очень. просто иногда тяжело. за помощью обратиться не к кому совсем, даже на грамм. муж работает с самого утра и очень поздно дома.
а депрессия скорее всего из-за гадкой погоды.
А Вам желаю всего наилучшего! не падайте духом. есть же много деток, которые ищут родителей. Успехов Вам
лучевая терапия• 20 ноября 2015
И меня берите в компанию. Для депрессухи вообще нет оснований, а она есть и все тут. Такая прям тягучая-густая...
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ дляsmereka.com
Тю, так порыдали, умылись и снова в бой!!! Это нормально.
Беззубовна• 20 ноября 2015
Автор, обязательно купите сумку или духи, но только те, что НРАВЯТСЯ, а не те, что дешевле - тогда деньги точно что на ветер уйдут!
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
Ща и тебя пнём!
Женщины вообще птицы гордые, пока не пнут не полетит!
ПЕНДЕЛЬ!!!!
smereka.com• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Это у меня, наверное, особенность организма.
Первая беременность глаза всегда на мокром месте, только в третьем триместре чуть легче.
При второй держалась, уже маленький шилопоп не давал заняться саможалением. Но вот сейчас периодически накрывает слегка, стараюсь искать позитив и легче. Просто уже понимаю что к чему)
Томатико
• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
машинка, это тоже моя мечта, я так хочу себе хорошую щвейную машинку
smereka.com• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ща и тебя пнём!
ПЕНДЕЛЬ!!!!
лучевая терапия• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ща и тебя пнём!
ПЕНДЕЛЬ!!!!
В жизни бы не подумала, что буду благодарить за такое. Спасибки! Уже улыбаюсь
smereka.com• 20 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
О, напомнили. Тоже хочу.
Спросила сколько стоит переставить молнию на куртку ребенку, то или машинку купить, или куртку новую))
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Вот, уже есть на что деньги потратить!!!