Томатико• 20 ноября 2015
Дайте волшебный пендюль, накрывает тоска и депрессия.
впервые за долгие месяцы все более менее стабильно, никуда не бегу, деньги на жизнь тоже, хоть и не много но есть, все счета и кредиты заплатила, и даже на копилке 1500, которые собирала на курточку, а теперь никак не могу словить ее в своем размере или сумочку, так как моя уже сносилась.
и вот наступил момент тратить, а я не могу, я придумала себе что сумка должна быть до 1000 грн, а та что нравится стоит 1300-1400, у меня рука не поднимается. нашла альтернативу за 14 дол, но рука не поднимается купить за эти деньги, так как цена указана без скидки...
хотела пойти сегодня в тренажерный зал (2,5 мес. уже не хожу, сначала приболела, потом уехала, потом денег не было). Не смогла себя заставить, сижу мучает совесть.
год квартира была в развалинах, и наконец до НГ обещают доделать ремонт, что не будет кухни, так как через год примерно планируем переезд и тратить сейчас 15 тыс минимум глупо, да и накладно.
и это только часть моих сопротивлений((( то что смогла сразу вспомнить, как разорвать этот круг лени и сомнений
Томатико
• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот, уже есть на что деньги потратить!!!
увы, маловато будет, та что нравится 3 тыс в прошлом году БУ стоила, вот хочу на ДР у всех друзей заказать
чтоб скинулись, а я если что добавлю
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
чтоб скинулись, а я если что добавлю
Моя 1800грн стоит. Отличная машинка, я не профи мне большего и не нужно.
Томатико
• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
когда покупали? та что я присмотреле еще 1,5 года назад 1500 стоила
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
В жизни бы не подумала, что буду благодарить за такое. Спасибки! Уже улыбаюсь
Не за что!!!
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Дед Мороз на НГ принёс.
Тогда стоила 1200грн., а сейчас 1800грн.
Томатико
• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Дед Мороз на НГ принёс.
а что за модель?
лучевая терапия• 20 ноября 2015
Жизнь налаживается. Работаю: вместо облік написала лобік. Ржунимагу.
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
Очепятка
Томатико
• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
brother ls- 2125.
спасибо, почитаю о ней, цена заманчивая
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
спасибо, почитаю о ней, цена заманчивая
Машина хорошая, много функций, легка в эксплуатации.
лучевая терапия• 20 ноября 2015
А еще мне на почту только что прислали документы, а там фамилия исполнителя Вылез И.М. Не могу работать теперь.
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
Так у вас там веселуха !!!!
лучевая терапия• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Так у вас там веселуха !!!!
Еще несколько минут назад все было очень печально. А сейчас полегчало. А все это- пендель, лобик и Вылез.