20 ноября 2015

трек Али подскажите

Девочки подскажите LM973232209CN вот такой трек скинул мне продавец, но на некоторых форумах прочла, что СН вконце это Россия, для Украины UA должно быть, продавец с кучей положительных отзывовов, опытный, поясните кто то неужели моя посылка едет в другую страну?(((
neoba 20 ноября 2015
CN в конце - это значит, что посылка улетела из Китая:)))))
Анти-аноним 20 ноября 2015
СN - это из Китая.
автор Вумна вутка 20 ноября 2015
Ответ дляneoba
CN в конце - это значит, что посылка улетела из Китая:)))))

Нашла сайт а там пишет, что СН Россия))) уже и адрес свой проверила)))

Может вы знаете где посмотреть где она сейчас?
автор Вумна вутка 20 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним
СN - это из Китая.

Спасибо)
ЕлькиПальки 20 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка

Нашла сайт а там пишет, что СН Россия))) уже и адрес свой проверила)))

Может вы знаете где посмотреть где она сейчас?
у меня все треки с 11.11 еще не отслеживаются даже(((
автор Вумна вутка 20 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
у меня все треки с 11.11 еще не отслеживаются даже(((

Вот и у меня за 11.11, хотя отправил на след день
neoba 20 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка

Нашла сайт а там пишет, что СН Россия))) уже и адрес свой проверила)))

Может вы знаете где посмотреть где она сейчас?

Уже посмотрела. Она улетела из Китая, теперь ждите недели 2, пока украинская таможня раздуплиться соизволит. Моя 2 недели болтается, никак до нее у них руки не дойдут
neoba 20 ноября 2015
автор Вумна вутка 20 ноября 2015
Ответ дляneoba

Уже посмотрела. Она улетела из Китая, теперь ждите недели 2, пока украинская таможня раздуплиться соизволит. Моя 2 недели болтается, никак до нее у них руки не дойдут

Спасибо огромное) жду!