sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_187
Любимка-анонимка• 21 июня в 13:28

Девчонки, любители Зары, помогите найти сарафан)

Понравился такой сарафан, но оказалось, что эта модель какая-то узкая в корсетной части и в пролетах вижу с-ки, а они маловаты именно под грудью. Хотела найти м, но в пролетах не увидела, а на сайтах Украины, Словакии, Венгрии не нашла такую модель от слова совсем. Может кто-то может подсказать где может быть? Или это старая коллекция и на сайтах уже искать нет смысла?
attached-photo
12 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_100
Каляка маляка• 21 июня в 13:35
1
Красивый

anonim_88
Сизоока бестія• 21 июня в 13:36
2
Сама сейчас в поиске своего сарафана . Тут или искать похожее , или через Гугл фото , что бы в других магазинах вам нашел , искать или смотреть на ибей и зарубежных сайтах объявлений , вроде местных olx. У нас смотрите или на олх или на шафе . На шафе бывают фирменные платья нескольких размеров на выбор сразу продают .
anonim_187
автор Любимка-анонимка • 21 июня в 13:36
3
Ответ дляКаляка маляка
Красивый
Так красивый) и вживую мне очень понравился, но выше талии засада) подходит где-то до 70 см под грудью. А М днем с огнем не могу нигде найти🤷‍♀️
anonim_100
Каляка маляка• 21 июня в 13:37
4
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так красивый) и вживую мне очень понравился, но выше талии засада) подходит где-то до 70 см под грудью. А М днем с огнем не могу нигде найти🤷‍♀️
Я теперь тоже хочу его, но у меня сиси большие.
anonim_88
Сизоока бестія• 21 июня в 13:37
5
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так красивый) и вживую мне очень понравился, но выше талии засада) подходит где-то до 70 см под грудью. А М днем с огнем не могу нигде найти🤷‍♀️
Еще Амазон попробуйте . Там тоже бывает фирменная одежда.
anonim_132
Блакитна устриця• 21 июня в 13:42
6
Ответ дляСизоока бестія
Еще Амазон попробуйте . Там тоже бывает фирменная одежда.
На амазоне бывает зара?! Может там и икея есть? Пойду посмотрю
anonim_10
Кавунка• 21 июня в 13:45
7
Это прошлогодняя коллекция, я его тоже заказала, там очень маленький лиф, вернула
anonim_88
Сизоока бестія• 21 июня в 13:47
8
https://gepur.com/uk/product/plate-49561
Размер М есть вроде
anonim_187
автор Любимка-анонимка • 21 июня в 13:47
9
Ответ дляКавунка
Это прошлогодняя коллекция, я его тоже заказала, там очень маленький лиф, вернула
Ну вот я тоже уже кажется поняла что старая коллекция. Ну буду похожее искать. Просто что я уже его потрогала и как-то приглянулся он мне. Не могу найти что-то и симпатичное и не в цветок)

anonim_88
Сизоока бестія• 21 июня в 13:56
10
Похожее : https://annaoctober.com/products/snowdrop-dress-iv...
anonim_5
Все і одразу• 21 июня в 14:05
11
Автор, не портите себе силуэт.. такой фасон редко кому идет
anonim_134
Замріяна• 21 июня в 22:14
12
У меня есть похожий розовый , ему сто лет, этот наверное с того же времени.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff