Цыпка• 20 ноября 2015
В нашей стране кем легче быть: мужчиной или женщиной?
Как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
36 (49.32%)
мужчиной
19 (26.03%)
женщиной
18 (24.66%)
свой вариант
Значит надо• 20 ноября 2015
женщиной, как по мне
как посмотрю на своего мужа, сколько на нем ответственности и сколько он тянет всего, не представляю как он справляется, я б так точно не смогла
Стеклянная мышь• 20 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
депутатом
+100, точно также хотела написать))
ТАЗератти• 20 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
женщиной, как по мне
у вас просто частный случай - когда женщина замужем за хорошим мужем, тогда, конечно, легче быть женщиной.
Курочка• 20 ноября 2015
Женщиной. Я замужем, у нас трое детей. Я не работаю. Все финансовое обеспечение нашей семьи на муже. И у него больше ответственност
кнопкодав• 20 ноября 2015
Мне кажется быть женщиной в 100 раз лучше. Особенно симпатичной, тогда живется легче)