Уже писала сегодня на советчице,но не получалось загрузить фото.
Девочки есть ли смысл разбираться с продавцом по поводу обмана и введения в заблуждения при покупке вещей б.у.,или это будет просто сотрясание воздуха...Вкратце...Купила комбинезон в идеальном состоянии,как новый-Lenne -за 1800.Купила у продавца комбинезон,манишку,шапку и ботинки.-за все 2400.получила посылку,полукомбинезон перешивался в ателье,ставили латки и ушивали одну штанину,состояние попы тоже не фонтан,ткань истончена и затерта,нет штрипков, грязные внутренние штанины(по всей видимости это уже не отстирывается),с внутренней стороны одной штанины дырочка.Теперь по куртке,дырочки и затяжки на подкладке внутри.Остальные вещи-претензий не имею,но они идут к комплекту по цвету,т.е. без комбеза-они мне не нужны.Как поступить?
Позвонила продавцу,мороз полный,это моей сестры комбинезон,никаких латок там нет,даже если и есть,то это же хорошо,что дефекты устранены и т.д.,отказывается принимать возврат.я уже в черном списке,вот наша переписка
marina12061982
Здравствуйте,посылку получила,состоянием комбинезона недовольна,состояние на 1900 ,даже на 1800 со скидкой он явно не тянет,т.кю. Вы умышленно умолчали о дефектах,полукомбинезон перешивался в ателье,ставили латки и ушивали одну штанину,состояние попы тоже не фонтан,ткань истончена и затерта,нет штрипков, грязные внутренние штанины(по всей видимости это уже не отстирывается),с внутренней стороны одной штанины дырочка.Теперь по куртке,дырочки и затяжки на подкладке внутри.Остальные товары в хорошем состоянии,но без комбинезона для меня их актуальность утрачивается.Требую возврата денег,тюкю вещь не соответствует описанию,и состоряние ее явно не идеальное и не’ как новенькое’,обратную пересылку я оплачу.Я готова была платить такие деньги за вещи в состоянии идеальном,но комбинезон извините....
Давайте решать вопрос полюбовно...
Оценку пока не выставляю...
сегодня 19:50
Пожалуйста ответьте,как мы будем решать вопрос,жду Ваших предложений...Если будете игнорировать,буду обращаться к админам
сегодня 21:57
@нютк@
В общем так:Я считаю что вещи вам пришли отличные-а если не устраивает идите в магазин,там ваших денег хватило бы только на курточку!Если не умеете радоваться хорошим вещам и ищете какие-то бредовые дефекты,тогда покупайте новое и не трепайте людям нервы!
Реально за весь набор фирменных вещей которые вам достались за 2350-в магазине вы бы выложили больше 6 тысяч!Так что пишите хоть президенту,если не понимаете что проблемы только у вас в голове!На самом деле комбинезон действительно в отличном состоянии!
Пользователь @нютк@ внес Вас в черный список
marina12061982
Давайте решать вопрос полюбовно...
Оценку пока не выставляю...
сегодня 19:50
сегодня 21:57
@нютк@
Ответ дляmarina12061982
я не против,пусть купила для перепродажи,можешь купить дешевле,продать дороже-флаг тебе в руки,но врать нагло,это уж слишком, дефекты надо было указать честно,ну а дальнейшее развитие событий,полный мрак...еще и в отзыве писать,что мой ребенок за 15 минут сносил комбез.наделал там дырок и пошел зашил их...Это полный шок...Думаю денег я от нее не добьюсь,но хочу,чтобы ее наказала администрация сайта
Да нет,вам как разх нужно добиться возврата денег!
Ответ дляHеlеn
Вот именно. Вам же для ребёнка нужно покупать другую одежду.
Странно, почему так мало девочек Отписалось, они всегда в таких ситуация помогают?
поздно уже наверное...
Вот собственно и горе перепродавец
она однозначно,так как перепродает свое платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-14936195.html
Ответ дляHеlеn
Ой как вы оперативны) мир не без добрых людей!!!
Это точно,что мир не без добрых людей,девочки спасибо огромное
Да,скрины всех друзей в контакте у меня, потружусь написать всем и каждому...вот это позорище,особенно мужу и родным,будет это прочитать...
HelgaPataki• 21 ноября 2015
Ответ для3dochka
мужу первое смс пошло...
следующее будет друзьям, и Ань (читаешь ты в любом случае), текст там будет похуже и с сылками сюда)))) ГОТОВА К ЭТОМУ? ИЛИ ВЕРНЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЬГИ?