marina12061982• 20 ноября 2015

спорная ситуация с продавцом

Уже писала сегодня на советчице,но не получалось загрузить фото.
Девочки есть ли смысл разбираться с продавцом по поводу обмана и введения в заблуждения при покупке вещей б.у.,или это будет просто сотрясание воздуха...Вкратце...Купила комбинезон в идеальном состоянии,как новый-Lenne -за 1800.Купила у продавца комбинезон,манишку,шапку и ботинки.-за все 2400.получила посылку,полукомбинезон перешивался в ателье,ставили латки и ушивали одну штанину,состояние попы тоже не фонтан,ткань истончена и затерта,нет штрипков, грязные внутренние штанины(по всей видимости это уже не отстирывается),с внутренней стороны одной штанины дырочка.Теперь по куртке,дырочки и затяжки на подкладке внутри.Остальные вещи-претензий не имею,но они идут к комплекту по цвету,т.е. без комбеза-они мне не нужны.Как поступить?
Позвонила продавцу,мороз полный,это моей сестры комбинезон,никаких латок там нет,даже если и есть,то это же хорошо,что дефекты устранены и т.д.,отказывается принимать возврат.я уже в черном списке,вот наша переписка

marina12061982
Здравствуйте,посылку получила,состоянием комбинезона недовольна,состояние на 1900 ,даже на 1800 со скидкой он явно не тянет,т.кю. Вы умышленно умолчали о дефектах,полукомбинезон перешивался в ателье,ставили латки и ушивали одну штанину,состояние попы тоже не фонтан,ткань истончена и затерта,нет штрипков, грязные внутренние штанины(по всей видимости это уже не отстирывается),с внутренней стороны одной штанины дырочка.Теперь по куртке,дырочки и затяжки на подкладке внутри.Остальные товары в хорошем состоянии,но без комбинезона для меня их актуальность утрачивается.Требую возврата денег,тюкю вещь не соответствует описанию,и состоряние ее явно не идеальное и не’ как новенькое’,обратную пересылку я оплачу.Я готова была платить такие деньги за вещи в состоянии идеальном,но комбинезон извините....

Давайте решать вопрос полюбовно...
Оценку пока не выставляю...
сегодня 19:50
Пожалуйста ответьте,как мы будем решать вопрос,жду Ваших предложений...Если будете игнорировать,буду обращаться к админам
сегодня 21:57
@нютк@
В общем так:Я считаю что вещи вам пришли отличные-а если не устраивает идите в магазин,там ваших денег хватило бы только на курточку!Если не умеете радоваться хорошим вещам и ищете какие-то бредовые дефекты,тогда покупайте новое и не трепайте людям нервы!
Реально за весь набор фирменных вещей которые вам достались за 2350-в магазине вы бы выложили больше 6 тысяч!Так что пишите хоть президенту,если не понимаете что проблемы только у вас в голове!На самом деле комбинезон действительно в отличном состоянии!

Пользователь @нютк@ внес Вас в черный список
автор marina12061982 • 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@
Автор,вы будете возвращать все или только комбез?Или может давайте я вам скину 300 грн.за эти нюансы?Или вас так не устроит?
Я буду возвращать все,нет я не смогу одевать эти вещи на ребенка с такой предисторией печальной,думаю это должно быть понятно...Жду денег завтра до 16:00 иили в ход будет пущена тяжелая артиллерия...А ведь можно было изначально по-человечески...

Розовая• 21 ноября 2015

Молодцы девочки!!!!
Я только за честность!!!!
Всегда описываю реальное состояние вещи!!
Зачем врать?
Ни кто не отменял закон бумеранга!
Ждем завтра результата !!!
Автор , желаю вам найти стоящий, красивый комбез для вашей детки )
автор marina12061982 • 21 ноября 2015
Ответ дляHеlеn
Автор, я тоже баиньки. Отпишитесь завтра, сбросили ли вам деньги, ок, можно и в личку. Всего вам хорошего
спасибо!!!отпишусь
@нютк@• 21 ноября 2015
Ответ дляTrul4ik

И получится 1600, а вы купили за 1300
Мало того, в отзыве ещё и грязью покупателя облили...
Верните деньги, а иначе я тоже не поленюсь - всем вашим друзья м напишу...

Я покупала один комбез,а автору его продавала с шапкой,новой манишкой и сапогами!
-Tatius-• 21 ноября 2015
расследование - суд и казнь)
Поднимаем темку
@нютк@• 21 ноября 2015
Ответ дляmarina12061982

хорошо
@нютк@• 21 ноября 2015
Ответ для-Tatius-
расследование - суд и казнь)
Поднимаем темку

расслабтесь,уже все решили без вашего участия-идите спать!
Trul4ik• 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@

Потому-что она соврала тоже,и оценила сделку состояние товара ужас,(но ужаса там на самом деле не было).

А затертый, простите, зад - тренд сезона? Да и латки о которых вы умолчали?
Розовая• 21 ноября 2015
Ответ дляmarina12061982

Мы вас поддержим в любом случае!!
И обязательно возвращайте ВСЕ!

автор marina12061982 • 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@

не состояние товара ужас,а сделка ужас...Весь вопрос в цене и в честности,если бы Вы честно указали все нюансы и поставили адекватную состоянию цену
-Tatius-• 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@

я и не напрягалась, в отличии от некоторых
Margo1910• 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@

Анна,а как видя все те деффекты Вы ещё навернули 500грн.? А теперь хотите только 300сбросить и ещё и в наваре остаться? И почему сразу не сказали покупателю о дефектах. Да потому что Вы патологическая врунья. Комбез в идеале, в отзыве врали,пообещали возврат а теперь торгуетесь?
Trul4ik• 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@

Да, только ещё за это все богатство накинули сверху к комбезу (1800) ещё 600 грн,бавтор ведь вам 2400 перевела...
3dochka• 21 ноября 2015
девочки, ну решено уже,что завтра она вернет деньги, а остальное пусть будет на ее совести.
Давайте правда подождем завтра и посмотрим как она выполнит свое обещание.
Кстати,автор, какая сумма с учетом посылки что вы оплачивали?
Счастье есть• 21 ноября 2015
Ответ дляHelgaPataki

ут ты, понятливая. я только пришла.
и я с поп корном :)
@нютк@• 21 ноября 2015
Ответ для3dochka

Пересылку оплачивала я
alena2013• 21 ноября 2015
Ответ дляmarina12061982
я не против,пусть купила для перепродажи,можешь купить дешевле,продать дороже-флаг тебе в руки,но врать нагло,это уж слишком, дефекты надо было указать честно,ну а дальнейшее развитие событий,полный мрак...еще и в отзыве писать,что мой ребенок за 15 минут сносил комбез.наделал там дырок и пошел зашил их...Это полный шок...Думаю денег я от нее не добьюсь,но хочу,чтобы ее наказала администрация сайта
в том то и дело, что она пишет не о 15 минутах, а о целой неделе! Сама же высылает № ТТН 18 числа. Это уже сверхнаглость так врать!
Тимаша• 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@
Да,я купила этот комбез для своего ребенка,и меня обсалютно не смущали эти латочки-просто не подошел размер.А вам стало так принципиально это!

Может и так. Но знаете, я прочитала Ваши отзывы... Теперь сомневаюсь в правдивости ваших слов
@нютк@• 21 ноября 2015
Ответ дляTrul4ik

Автор перевела 2400,я оплатила доставку.

brichka• 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@

ужос! да отдайте вы деньги за все и пусть вас никто не трогает!
вы в таком положении, что еще должны сверху компенсировать, а не торговаться

продадите кому то другому всем комплектом за адекватную цену!
я так поняла по сообщениям вашим, вы этот комплект и сами собрали - комбез + манишка + сапоги + шапуля
чтоб продать? рискованное дело однако.....могли попасть на деньги...ну в принципе так и вышло...
автор marina12061982 • 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@

Пересылку оплачивала я
Пересылку оплачивал продавец по договоренности
@нютк@• 21 ноября 2015
Ответ дляТимаша

ну да 400 положительных не так бросаются в глаза)
alena2013• 21 ноября 2015
Ответ для3dochka
Вот собственно и горе перепродавец http://vk.com/sanyaanna
она однозначно,так как перепродает свое платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-14936195.html
она уже здесь, а страница ВК удалена
3dochka• 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@

Пересылку оплачивала я

тогда только стоимость товара)))
Aurum_• 21 ноября 2015
Ответ дляmarina12061982
Да,мне принципиально и латочки идырочки и жопа потертая за 1900,а не за 1300 как Вы купили...И еще хамства не люблю...И ребенка обвинять,как так.....И вернете Вы все деньги.не только за комбез,т.к. я не хочу ,одевая на ребенка эти вещи,вспоминать Вас
автор , какой дефект вы указали на фото 2?
@нютк@• 21 ноября 2015
Ответ дляbrichka

Собирала для дочки,но он большой на нас
Ната Саед• 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@
Завтра,если перестаните ерундой такой заниматься!

Ерундой занимаешься ты! И нечего тут угрожать! Извинилась бы лучше. Дитё без комбеза оставила
alena2013• 21 ноября 2015
Ответ для3dochka
ну я пригласила горепродовца и вконтакте)))
скрины друзей уже сделаны)))
умница! Вы ее опередили значит)))
Тимаша• 21 ноября 2015
Ответ для@нютк@

Да при чём тут 00 положительных. У меня есть подруги и с большим количеством отзывов положительных и ни одного негатива.
Ну перепродавали комбез. Вы же видели какой он. Почему сразу возврат не сделали? Деньги ведь не маленькие
автор marina12061982 • 21 ноября 2015
Ответ дляbrichka

комбинезон в хорошем)с нюансами)тут должна быть адекватная цена и честность),я бы сказала,состоянии,но никак не в новом,идеальном или отличном.