Не будь КакСвета• 21 ноября 2015

Девулички,а как вас мужья поздравляют с днем рождения?!

Собственно и весь вопрос)))
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2015
нет(отдает всю зп и говорит сама купи что хочешь)

Блинчик Мой• 21 ноября 2015
путевочка на Сейшелы
Простецкая• 21 ноября 2015
Обычно букет роз и подарок
Гореотума• 21 ноября 2015
Мне купил телефон на день раньше, тел. ему так понравился, что мой ДР пошел себе такой же купил.
Виниловая пластинка• 21 ноября 2015
Путевка на Гоа.
автор Не будь КакСвета • 21 ноября 2015
Как же приятно читать такие комменты,всех мужья поздравляют и радуют))) Вот у меня сегодня д.р. муж пару дней назад подарил мне денежку,т.к. я не могла определиться с подарком,ну и сегодня красивый букет роз вот только кофе в постель не принес и в принципе утро такое как обычно)) и я задумалась,жалеть себя,что он такой не романтик или все ок?!
Сегодня на диете• 21 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Все ОК)
автор Не будь КакСвета • 21 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Все ОК)
Просто хотелось немного больше внимания,чем в обычный день хотя я уже большая девочка и все понимаю
Сладкий лимончик• 21 ноября 2015
Никак, просто словами. Но это мое условие. Я не люблю праздники, а подарки мне мой муж дарит постоянно просто так. Мне 32 года и у меня нет того, чего-бы я не озвучила и мой муж бы мне этого не купил. Ну, исключая квартиру, машину или кругосветное путешествие. А так - все, что хочется я озвучиваю сразу и это просто покупается без привязки к праздникам.

Анонимушка• 21 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Путевка на Гоа.

Всегда интересовало почему многие говорят на Гоа? Ведь Гоа -это не остров , а штат в Индии... Я не придираюсь, а просто спрашиваю, почему?
Виниловая пластинка• 21 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Путевку в Гоа.Сорри.
автор Не будь КакСвета • 21 ноября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Сладкий лимончик,это просто супер,что у вас есть все что вам нужно)) просто, лично мне,в этот день хочется какого то повышенного внимания,и речь не идет только о материальных подарках,бывает и хороших слов достаточно))) к сожалению,у меня муж на них скупа вот в остальном,в принципе, особо ни в чем не нуждаюсь)
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2015
У нас в этом году очень плохие отношения.... день всё ок, неделю ругаемся. ДР будет 17 декабря, ничего не жду. Да он и раньше не баловал, ему всегда проще было деньгами отмазаться. Грустно
Mussja• 21 ноября 2015
Автор, з днем народження!!!!
автор Не будь КакСвета • 21 ноября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
у вас такой веселый ник,не груститеденьги это тоже хорошо,хуже если бы вообще забыл,можно взять денежку, подружку,а лучше несколько и весело все отметить))) ну или шопинг,тоже настроение поднимает
автор Не будь КакСвета • 21 ноября 2015
Ответ дляMussja
Автор, з днем народження!!!!
спасибо большое)) хорошая вещь советчица сижу пока одна дома, а настроение отличное
Оцененная• 21 ноября 2015
Всегда розы ( самый большой букет был 31)

В этом году Шанель Фреш 150 мл
автор Не будь КакСвета • 21 ноября 2015
Ответ дляОцененная

В этом году Шанель Фреш 150 мл
вот люблю,когда цветы дарят,и духи отличные))) мне недавно тоже Шанельку с Италии привез,приятненько
Мамзелькин• 21 ноября 2015
Про мой день рождения муж вовсе забыл и естественно ничего не подарил...

Оцененная• 21 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Я тоже люблю :)
Не всегда мой муж знает , что мне подарить . Тогда его спасают цветы .
автор Не будь КакСвета • 21 ноября 2015
Ответ дляБорщец
а когда вспомнил,наверно же заглядил свою вину?!
автор Не будь КакСвета • 21 ноября 2015
ну вот главное же внимание,нам ведь много не надо, букет цветом и пару приятных слов конечно и от подарочков не откажемся
Тульский пряник• 21 ноября 2015
моя забывает все время