Не будь КакСвета• 21 ноября 2015
Девулички,а как вас мужья поздравляют с днем рождения?!
Собственно и весь вопрос)))
Гореотума• 21 ноября 2015
Мне купил телефон на день раньше, тел. ему так понравился, что мой ДР пошел себе такой же купил.
Не будь КакСвета
• 21 ноября 2015
Как же приятно читать такие комменты,всех мужья поздравляют и радуют))) Вот у меня сегодня д.р.
муж пару дней назад подарил мне денежку,т.к. я не могла определиться с подарком,ну и сегодня красивый букет роз
вот только кофе в постель не принес и в принципе утро такое как обычно)) и я задумалась,жалеть себя,что он такой не романтик или все ок?!
Сегодня на диете• 21 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Все ОК)
Не будь КакСвета
• 21 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
Все ОК)
Просто хотелось немного больше внимания,чем в обычный день
хотя я уже большая девочка и все понимаю
Сладкий лимончик• 21 ноября 2015
Никак, просто словами. Но это мое условие. Я не люблю праздники, а подарки мне мой муж дарит постоянно просто так. Мне 32 года и у меня нет того, чего-бы я не озвучила и мой муж бы мне этого не купил. Ну, исключая квартиру, машину или кругосветное путешествие. А так - все, что хочется я озвучиваю сразу и это просто покупается без привязки к праздникам.
Анонимушка• 21 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Путевка на Гоа.
Всегда интересовало почему многие говорят на Гоа? Ведь Гоа -это не остров , а штат в Индии... Я не придираюсь, а просто спрашиваю, почему?
Виниловая пластинка• 21 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Путевку в Гоа.Сорри.
Не будь КакСвета
• 21 ноября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Сладкий лимончик,это просто супер,что у вас есть все что вам нужно)) просто, лично мне,в этот день хочется какого то повышенного внимания,и речь не идет только о материальных подарках,бывает и хороших слов достаточно))) к сожалению,у меня муж на них скуп
а вот в остальном,в принципе, особо ни в чем не нуждаюсь)
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2015
У нас в этом году очень плохие отношения.... день всё ок, неделю ругаемся. ДР будет 17 декабря, ничего не жду. Да он и раньше не баловал, ему всегда проще было деньгами отмазаться. Грустно
Не будь КакСвета
• 21 ноября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
у вас такой веселый ник,не грустите
деньги это тоже хорошо,хуже если бы вообще забыл
,можно взять денежку, подружку,а лучше несколько и весело все отметить))) ну или шопинг,тоже настроение поднимает
Не будь КакСвета
• 21 ноября 2015
Ответ дляMussja
Автор, з днем народження!!!!
спасибо большое)) хорошая вещь советчица
сижу пока одна дома, а настроение отличное
Оцененная• 21 ноября 2015
Всегда розы ( самый большой букет был 31)
В этом году Шанель Фреш 150 мл
Не будь КакСвета
• 21 ноября 2015
Ответ дляОцененная
В этом году Шанель Фреш 150 мл
вот люблю,когда цветы дарят,и духи отличные))) мне недавно тоже Шанельку с Италии привез,приятненько
Мамзелькин• 21 ноября 2015
Про мой день рождения муж вовсе забыл и естественно ничего не подарил...
Оцененная• 21 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я тоже люблю :)
Не всегда мой муж знает , что мне подарить . Тогда его спасают цветы .
Не будь КакСвета
• 21 ноября 2015
Ответ дляБорщец
а когда вспомнил,наверно же заглядил свою вину?!
Не будь КакСвета
• 21 ноября 2015
ну вот главное же внимание,нам ведь много не надо, букет цветом и пару приятных слов
конечно и от подарочков не откажемся