Пожмаковна• 21 ноября 2015

Всем Анжелам и Анжеликам сюда!!!

Анжелы и Анжелики когда празднуете день ангела?
И еще нравится ли Вам Ваше имя
Мне нравится очень..прям мое))
Каковы Ваши знакомые с этим именем?
Не фонарь• 21 ноября 2015
празднуют в православных Святцах - именины Ангелины.

Не фонарь• 21 ноября 2015
14 июля, 12 августа, 12 сентября, 23 декабря
Хвець-тець• 21 ноября 2015
не встречала ни одной приятной Анжелы.
с именем плохие ассоциации.
МастерЮля• 21 ноября 2015
а какое отчество интересно у Вас? подходит к имени? а то честно не представляю Анжелику Васильевну или Анжелику Ивановну например)))
Губной рояль• 21 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля

на работе у меня - Анжелика Николаевна - позитивный яркий человечек)
Играюся• 21 ноября 2015
в жизни встречала 3х. 1я красавица, 2я умница, а 3я ни то и не другое - ужас ужасный, но корону лопатой надо поправлять.
Фрося_Бурлакова• 21 ноября 2015
У меня дочь-Анжелика Евгеньевна...20 лет.Умница,красавица,и кстати - очень добрая!
автор Пожмаковна • 21 ноября 2015
Я Анжела Юриевна
Яичница с беконом• 21 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна
Я Анжела Юриевна
Я тоже.

Вредняжка• 21 ноября 2015
У нас в общежитии живет мошенница,которая у многих одолжила немалые суммы, более 6 месяцев не платит за проживание....короче мразь редкая-хамка никого не стестняется https://psb4ukr.org/criminal/kobzar-anzhelika-vyac...