21 ноября 2015

Харьковчанки, где отметить детский день рождения???

Подскажите, где можно интересно отметить день рождение. Дети 8 лет. Хотели в аквапарке, но д.р. у нас 8 января, а это праздничные дни. Цены космические!!!!!!!. Батуты и прыгалки уже все были, парк Горького, Лазертаки тоже, мастер класс по приготовлению пиццы и суши тоже. Хочется не примитивных аниматоров, а что бы детям было интересно. Просмотрела квест комнаты, но они для взрослых. А если для детей квесты, которые организовываются и обратиться организаторам таких мероприятий и воспользоваться всеми услугами от места проведения и т.д. то это боснословные деньги.
Что делать не знаю.
MilkaG 21 ноября 2015
Вот http://super-kroshki.com/ Но цены на квесты везде не маленькие. Булы бы гроши)
Есть фокусники, химические опыты, шоу с мыльными пузырями.... и многое другое.
Сыну отмечали 8 в Французском бульваре. Сначала все в на мультик ,потом в боулинге часа 3 провели. Там же и кушали. Детворе понравилось
автор Подтяжка 21 ноября 2015
Спасибо. Боулинг тоже был.