Яичница с беконом• 17 мая 2024
Можно ли в первом триместре брить ноги этим?
Или лучше станок? И не рисковать ?
Аль де Барановна• 17 мая 2024
Автор, я бы не стала таким пользоваться будучи беременной на любом сроке.
Ананомчикус• 17 мая 2024
А почему нельзя? На что влияет? А ногти стричь можно? А зубы чистить?
Вот полечить зубы желательно было до беременности.
А стричь, брить и даже красить можно в любое время любые суть роговые отростания вашего организма
Цідило правди• 17 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
А я би і невагітною не користувалася. Боляче страшенно.
Пульт от линолеума• 17 мая 2024
Автор,а сколько вам лет,по рукам за 40, может вы и краситься не будете и подстригаться
Яичница с беконом
• 17 мая 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Фото с интернета вообще-то) мне 25, а у вас я смотрю с утра уже день не заладился, без оскорблений никак да?)
Яичница с беконом
• 17 мая 2024
Брила таким до беременности, нормальный полет был, но сейчас не знаю, про месячных болел живот потом, если во время брила, боль же как то может влиять на плод?
Яичница с беконом
• 17 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Это не для бритья 🤦♀️
А для чего? Пользуюсь им уже год
Аль де Барановна• 17 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Не всем больно. Лично я пробовала, но да мне больно неимоверно. И бросила да это дело. Перешла на лазерную эпиляцию еще задолго до Б. А моя подружка только таким и пользуется и без слезинки в глазах. Ей не больно. И она искренне не понимает, что мне там «больно». У всех по разному… Но Б. особое состояние, я бы таким в такой период точно не пользовалась бы.
Яичница с беконом
• 17 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
Наверное я сделаю так же. Не буду. Вернусь к станку наверное , эх
Помидорина• 17 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ну стероидные гормоны могут повышаться ( адреналин, норадреналин..). У меня были угрозы срыва в первом триместре - покой, покой и покой. Пользовалась кремами и бритвой.
Аль де Барановна• 17 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, даже если не из интернета фото, там руки не на 40 лет. Там нормальные молодые руки. Советчицы, как всегда в своем «образе»!
Всіх підсаджую• 17 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
А шо трапиться?
Всіх підсаджую• 17 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А де ви там образи прочитали? Чи це саме ви зараз образили всіх, кому 40+ років?
Всіх підсаджую• 17 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А для чего? Пользуюсь им уже год
для депіляції.
Джага-джага• 17 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А то дитё выпадает или что должно произойти?
whenallissaidanddone• 17 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А что вам такого написали?
Всего лишь спросили возраст.
Оскорбление вы додумали.
Всего лишь спросили возраст.
Оскорбление вы додумали.
Аль де Барановна• 17 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А шо трапиться?
У вас может и ничего. А я буду нервничать и испытывать дикую боль. Мои эмоции и мое состояние будет передаваться моему ребенку. А я хочу чтобы ему передавались исключительно положительные эмоции. Думала, что это настолько очевидно и не требует объяснений.
Майор Медуза• 17 мая 2024
Боже, який маразм, можна абсолютно все, вагітність не хвороба
Чи ви з тих, хто і фарбуватися не буде і підстригатися, і тд?
Майор Медуза• 17 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
Ви йому передасте тільки свій психічний розлад
Ондатрова шуба• 17 мая 2024
Ответ дляВеккy
Боги... таким одоробло ещё кто то пользуется??? Это было в моде 20 лет назад
А что в моде? Тягаться в салон? Вот туда бы я беременной не ходила
Бачу_майбутнє• 17 мая 2024
Автор, по теме: пользоваться можно, но будьте готовы к тому, что в беременном состоянии реакция кожи на все привычные манипуляции может быть очень неожиданной. Я, например, делала всегда шугаринг или восковую эпиляцию бикини, но в беременность у меня жутко начали вростать волосы, не единично, а чуть ли не 10%, перешла на станок, легче, но тоже есть эта проблема, поэтому перестала вообще брить, делала это только перед узи и перед роддомом. После родов все пришло в норму.
90x60x90• 17 мая 2024
Пользовалась депилятором постоянно и до беременности и во время и после.
Ничего не больно и ребёнку тех нервов не передала. И стриглась во время беременности и кровать заранее покупала))) и т.д. во эти все забобоны со странностями не верила и не верю. Как придумают себя бабайку а потом верят и трясутся. Все зависит только от вашего настроя и все.
Если сама по себе тревожная личность, то и ребёнок такой же. Он же от родителей и учится в итоге...
Котя_люлю• 17 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А для чего? Пользуюсь им уже год
Автор, вы, извините, как умственно отсталая.
Это называется эпилятор, он не бреет волосы, а вырывает их, захватывая каждый волосок.
Процесс не безболезненный, поэтому адреналин будет вырабатываться против вашего желания и воли, сокращать мышцы, а матка - это мышечный орган.