Сумчатая кошка• 21 ноября 2015

Косметика ФАБЕРЛИК, КТО МОЖЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ??????

Нужен ваш совет, по поводу косметики Фаберлик, какие ваши отзывы? Нужна туш и крем для сухой кожы лица. Можете что-то посоветовать?
rozowoe_utro• 21 ноября 2015
Возраст?

Ноу коммент• 21 ноября 2015
почему фаберлик????
Дона Ко Ко• 21 ноября 2015
когда то была консультантом, косметика не на много лучше эйвона
что там сейчас не знаю
rozowoe_utro• 21 ноября 2015
Тушь
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...
автор Сумчатая кошка • 21 ноября 2015
Ответ дляrozowoe_utro
Возраст?
Анонимба• 21 ноября 2015
Я консультант. Дешеві туші не беріть - комкуються, течуть,кому як пощастить. Який у вас вік? Креми непогані. Один мені підійшов більше, ніж Віші, Біодерма та інші ’аптечні’.
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2015
духи нравятся-там когда то зелененькие с феромонами были.еще когда то серию для молодой кожи покупала,тоже понравилась. сейчас не знаю это давно было
автор Сумчатая кошка • 21 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
почему фаберлик????
цена=качесту
автор Сумчатая кошка • 21 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
В предыдущем коментарии девочка ссылочку кинула, я хочу попробовать как раз такую. Посмотрите, пожалуйста и что вы можете сказать по поводу такой туши? Я как раз и боюсь что-бы комочков небыло и не сыпалась. Мне 34.

Анонимба• 21 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Secret Story хороша серія. Поганого мені ще не попадалось. Але, коли будете купувати, уважно (до того, як розпакуєте) при консультанті перевірте термін придатності. Фаберлік може грішити товаром, у якого лишились лічені тижні. Особливо, якщо товар з розпродажу. З великих розпродажів останнім часом навіть не приймають претензії та повернення. Тобто, якщо обіцяють 70-80 % знижки, то можуть бути негаразди.
Бяки-козяки• 22 ноября 2015
а мне очень нравится Фаберлик!
DariaVinnik• 23 ноября 2015
http://703967813.shop.faberlic.com интернет-магазин Фаберлик
DariaVinnik• 23 ноября 2015
Тушь можно взять сейчас по акции, сикрет стори, а крем нужно по возрасту смотреть, предполагаю вам подойдет Эйр стрим (смотрите по типу кожи) или проиликсир 25+
meleshko• 23 ноября 2015
Правда тушь секрет хорошего качества, но срок годности нужно смотреть везде, тем более это косметика.
Я пользуюсь этой тушью уже 8 лет, из за нее и зарегистрировалась в Фаберлик, т.к. на рынке купила вроде с нормальным сроком годности, но качества отвратительного (видно условия хранения не соответствовали нормам).
DariaVinnik• 23 ноября 2015
да ,их там два вида и та и та хорошая
Наташа1996• 15 декабря 2015
Здравствуйте !Могу помочь с выбором продукции Фаберлик) Принимаю заказы)