21 ноября 2015

Откровенно о любовниках)

Хочу поинтересоваться: сколько любовников вы имели одновременно? Отвечаем в опросе)
И если героиня сериала "Измены" имела одновременно 4, то хотели бы вы тоже быть такой?

Результат:
вже голосів: 81
20 (24.69%) ни одного, но очень хотелось иметь
18 (22.22%) свой вариант в коментариях
17 (20.99%) два
10 (12.35%) три
8 (9.88%) один
6 (7.41%) один, но реально заменил бы четырёх
2 (2.47%) четыре и больше
Капуста Маша 21 ноября 2015
А если нет и не хотелось, почему нет такого варианта?
Потрындельница 21 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
А если нет и не хотелось, почему нет такого варианта?

значит вам не в эту тему
Запыхалась 21 ноября 2015
А если каждый день новый, потом они в разной очередности повторялись? Как считать?
энциклопУдия 21 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
А если нет и не хотелось, почему нет такого варианта?

значит кнопка ’свой вариант в комментариях
Бегущаяпо 21 ноября 2015
В каком смысле? После замужества? Вообще не было.
Ответила 2, потому что по молодости было сразу 2 поклонника сразу) Олин единственный раз так получилось, обычно предпочитала расставаться и начинать новые отношения. А тут так звезды сошлись)
Птица Говоруша 21 ноября 2015
Кнопус 21 ноября 2015
Бывало такое, что вечером один, ночью другой. Была в свое время порядочная бестия.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2015
А если я с одним на свидание ходила, а вечером приходила к другому? Это считается?
P.S. Камнями в меня не кидать)
автор Пацаааааааан 22 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе
А если я с одним на свидание ходила, а вечером приходила к другому? Это считается?
P.S. Камнями в меня не кидать)

считается!