Не буду• 21 ноября 2015

Помогите советом. Интимный вопрос

Девочки, у меня проблема. С мужем 7 лет. Он первый. Есть ребенок. А вот с сексом сейчас капец. Я не хочу. Сижу до последнего за компом пока уснет, или еще какие проблемы придумываю. Я не могу отключаться. В сексе я думаю обо всем, только не о сексе. Голова думает.Об оргазме вообще молчу. Раньше получала оргазм только сверху. Муж расстраивается. Старается, но я понимаю проблема во мне. Я люблю мужа. Никого другого не хочу. Вот он на работе, я мечтаю о сексе, как он придет и ... А как только ложимся в кровать, ну не могу и все. Что посоветуете????
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Поговрите с ним об этом,пусть расслабит Вас

Копирайторша• 21 ноября 2015
пробуйте не только в кровати. Например, за компом посмотрите пикантные картинки и вперед. В помощь и стиралка, и кухонный стол, пол на конец...
Моль Молливна• 21 ноября 2015
Расслабиться и отключить голову от посторонних мыслей
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Куни например, он как относится к такому?
Неместная Я• 21 ноября 2015
напиться и забыться,ну а если серьезно,может он обидел вас чем и вы на подсознательном уровне его отталкиваете или вы собой недовольны ?я тоже зачастую ничего не хочу,устаю и собой- не довольна
автор Не буду • 21 ноября 2015
я не могу расслабиться, у меня не получается. И романтические вечера, белье, свечи и нет...
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
бывало похожее но он меня заводит, а сейчас вот сама хочу но спит уже будить жалко, пристаю не ведется устал)
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я
может и правда не довольна, лишних 10 кг есть, но ему пофиг на это
Чавонадо• 21 ноября 2015
Можно попытаться поискать левую причину. Может у вас депрессия и вы в себе неуверенны? Как вариант. У подруги так было. Похудела, сменила работу - секс наладился и муж был ни при чём.

автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
а я не завожусь, вот как кто-то выключил меня
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
ну это не всем нужно, вечерняя прогулка поговорите, мы любим гулять вместе вечерами, без детей, посидеть на лавке поцеловаться под кустом застенчиво))
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
может гормональные проблемы после родов не
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляЧавонадо
я его не виню. я знаю, что причина во мне
220В• 21 ноября 2015
Устройте романтический ужин. Хотя-бы вино или шампанское, дома, и что-то вкусное к этому. Немного алкоголя не повредит, зато расслабитесь/оторветесь.
Попробуйте устроить секс в другом месте ( не дома: снимите квартиру-отель на ночь, или поедьте куда ).
Чавонадо• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
Ему - пофиг, а вам - нет. Секс рождается в голове.
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я еще на контрацептивах, таблетки
Неместная Я• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
ему то пофиг,а вы подсознательно не можете раскрепостится,у меня так,я просто не успеваю-маникюр,педикюр(2 детей),чуствую себя замухрышкой,или неуспею в квартире убрать так,как мне хочется и от этого растет мое недовольство собой,а отсюда и последствия..
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ для220В
честно, может ядура, но все пробовала это
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
я еще на контрацептивах, таблетки
ну не знаю никогда не принимала, не могу сказать

220В• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду

И что, не помогало?
Так а о чем вы думаете? Может у вас проблема какая-то серъезная нерешенная есть?
Карапулька• 21 ноября 2015
М А Р Т И Н И
Неместная Я• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
я еще на контрацептивах, таблетки
и это может так влиять вполне
Чавонадо• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
То ищите её и решайте. И будет вам счастье) Я, например, просекла что мне нельзя наедаться. Если сыта физически - трындец, только спать хочу. Должна быть слегка голодной
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Неужели Вам не приятно когда он вас трогает, я бывает не хочу но как говорится щелчек и все)))
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ для220В

И что, не помогало?
да я себе миллион проблем придумываю, вот головой понимаю, а поделать с собой ничего не могу
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляЧавонадо
тоже такое
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
выпейте немножко
_котофей_• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
..а придумать миллион причин заняться сексом!!!?? ..не думали?
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
все приятно, мне нравится, удовольствие получаю, но думаю, думаю. думаю и не могу отключиться
автор Не буду • 21 ноября 2015
Как Вы отключаетесь???? о чем думаете в сексе? как можно ни о чем не думать??????