Не буду• 21 ноября 2015

Помогите советом. Интимный вопрос

Девочки, у меня проблема. С мужем 7 лет. Он первый. Есть ребенок. А вот с сексом сейчас капец. Я не хочу. Сижу до последнего за компом пока уснет, или еще какие проблемы придумываю. Я не могу отключаться. В сексе я думаю обо всем, только не о сексе. Голова думает.Об оргазме вообще молчу. Раньше получала оргазм только сверху. Муж расстраивается. Старается, но я понимаю проблема во мне. Я люблю мужа. Никого другого не хочу. Вот он на работе, я мечтаю о сексе, как он придет и ... А как только ложимся в кровать, ну не могу и все. Что посоветуете????
_котофей_• 21 ноября 2015
..тут, скорее всего проблема в нем.. реально..может в нем что-то не так.. запах, вид, поведение..

автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ для_котофей_
вот когда от него алкоголем пахнет, то вообще не могу, я ему так и говорю, но это очень редко. А так вроде не смущает ничего другого
Телепузик• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду

А он в чем то Вам отказывал крайнее время?
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ для_котофей_
а ему вечно претензии предъявляю, то то не так, то то, мне порой страшно, какая я черствая к этому
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
все приятно, мне нравится, удовольствие получаю, но думаю, думаю. думаю и не могу отключиться
ну если так попробуйте думать о другом, я по себе знаю мысли многое решают, я когда не могу отключить свои мысли(муж это видит и говорит опять о своих сумках думаешь)) ну я сумки продаю) то просто начинаю думать о другом, например (ну уж что стесняться) о том что сейчас происходит как входит и выходит, это же очень приятно и я начинаю думать как же мне хорошо, а потом и вовсе не думать
Солнечный зайчик• 21 ноября 2015
покури косячок и подрочи перед пацанчиком и всё нормал пойдет
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

да, он засыпал и второго раза не было, я злилась, и выговаривала ему, так как первый раз быстро и я не успеваю дойти до о..., + мои мысли
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
Как Вы отключаетесь???? о чем думаете в сексе? как можно ни о чем не думать??????
можно если приятно не думать
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
мой пока я не кончу не остановится никогда, разве я бывает прошу говорю не могу давай сегодня быстро, но это бывает раз в году

автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
у нас быстро, поэтому нужен второй раз, вот он засыпал, когда я хотела или намекала на второй раз и вот теперь наверное все
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Значит так скажу, автор научитесь думать о сексе о процессе которые происходит здесь и сейчас и очень хорошо думайте об этом), а мужу видимо больше сил и не спать а доводить жену до кондиции
Телепузик• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду

думаю дело не в мыслях)) у Вас нет азарта заниматься сексом именно с ним, потому как понимаете, что снова будет так и Вы останетесь не удовлетворена.. плюс оно уже на подсознательном уровне, скорее, вот и нежелание
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
быстро на сколько?
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
быстро на сколько?
4-5 мин
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

Вы наверное правы, но как мне все исправить?
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Автор а секс у Вас как есть минет и куни и прочие ласки
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
4-5 мин
так о какой оргазме может быть речь?!
автор Не буду • 21 ноября 2015
у нас секс однотипный, я знаю с какой позы начнется и какой закончится
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Вы даже не поняли что случилось за это время

автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
так о какой оргазме может быть речь?!
увы
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
тогда все понятно причина в нем однозначно
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
что мне делать?
Телепузик• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду

говорить с ним, чтоб не был эгоистом и сдерживался.. может попробуйте с презервативом, может так он дольше продержится. Но он держаться не может физиологически или просто ему лень? Мне кажется это все может решиться только хорошим сексом для Вас, с нужным исходом
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
у нас как минумум 10 мин это перед работой утром по быстрячку, а так то обычно минут 40-50, максимум 2,5часа ну это уже капец
Телепузик• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду

может разнообразить?
Соня-сонятко• 21 ноября 2015
женские контрацептивы могут подавлять либидо
плюс у Вас нету азарта, нету возбуждения,нет этого интереса и интриги-заняться сексом с мужем. а Вы говорите, что дело только в Вас..этот мужчина и эта обстановка Вас просто не заводят
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
Ответ дляНе буду
что мне делать?
начнете говорить о его недостатках он обидеться, даже и не знаю
Волшебная палочка• 21 ноября 2015
а как насчет разнообразия
автор Не буду • 21 ноября 2015
Ответ дляТелепузик

да, когда ловлю оргазм и желание есть. Мы говорили с ним. 100 раз. Я и статьи находила в интернете Как увеличить длительность секса и он читал. Но не знаю чего так. Вы будете смеяться, но секс у нас 1 раз в неделю в лучшем случае, а то и 1 раз в 2. Любовницы у него нет
Волшебная палочка• 22 ноября 2015
новая поза, новое место, начните первой, и если секс короткий то ласки пусть будут подольше