Сеточка• 22 ноября 2015
Как правильно вводить прикорм
нам уже 5 мес. кушаем "малыш1" хотим перейти на какую нибудь кашку 5+,посоветуйте как правильно перейти на новую?
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2015
Почитайте праці сучасних педіатрів, рекомендації ВООЗ і складіть собі схему, маєте ще місяць до початку прикорму, щоб вивчити це питання.
Гербалайф и Ко• 22 ноября 2015
вам лучше посоветует ваш педиатр,исходя из истории вашего ребенка.А не тут анонимы.
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
це тільки, якщо в автора хороший педіатр, бо в більшості випадків дільничні педіатри безнадійно застрягли в СРСР.
Гербалайф и Ко• 22 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
согласна
ЯспАкойнаЯ• 22 ноября 2015
я сначала пюрешки вводила, по 1 ложечке в день, потом кашу покупала ту, на которой было указано с 4-х мес. с 5-ти мес. и.т.д. Карапуз брали и Малышку, потом все остальные. Начинали с гречки
Кудряшка Сью• 22 ноября 2015
читаете комаровского много и еще 1 мес до прикорма. как раз все прочитаете
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
в Комаровського особлива схема прикорму, тому для того, щоб визначитися, якої дотримуватися. варто почитати інші.
Кудряшка Сью• 22 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
у него особенная? чем?
двоих детей по нему прикармливала все ок.
сейчас дочке 8 мес младщей.
кушает каши фрукты кефир йогурт
сейчас дочке 8 мес младщей.
кушает каши фрукты кефир йогурт
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
у него особенная? чем?
сейчас дочке 8 мес младщей.
кушает каши фрукты кефир йогурт
сейчас дочке 8 мес младщей.
кушает каши фрукты кефир йогурт
Тим, що він радить починати з кисломолочки, я для себе вибрала починати з овочів.
Кудряшка Сью• 22 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну я например начала с отвара овощного. потом самого овоща. с тыквы так как сезон на нее. потм цв капуста. в нед 1 новый продукт.
он не только схему прописывает а разные рекомендации дает.
но вы мама и вы делайте как вам лучше коректируйте любое систему под своего ребенка
я например еду подсаливаю и подслащиваю морской солью и виноградны сахаром. по чуть чуть потому что никакое на вкус(