Сорока белобока• 22 ноября 2015

У кого мужья Рыбы - Верные?

к.Буланова• 22 ноября 2015
верные,но занудные

Здесь на минутку• 22 ноября 2015
не верные.(
Ядвига Юсьлегко• 22 ноября 2015
верный, нудный, готова прибить-я телец.он мне скучен, мне тусня нужна-туда поехать, сюда сходить а он не инициативный
ТАЗератти• 22 ноября 2015
у меня папа рыба, думала вернее нет, душа компании,веселый ...не успела мама умереть уже к лярве поехал, потом ко второй ...в общем трудно сказать,хотя я 30 лет думала что вернее и лучше моего папы нет , рыбки скользкие типки
Здесь на минутку• 22 ноября 2015
у меня кум рыбы. Гуляет.
Весотехник• 22 ноября 2015
Очень верный.

Если ему что-то не нравится, он не начнет искать другую женщину, а уговорит меня сделать так, чтобы ему все нравилось) Впрочем, себя я не запускаю, если бы запустила, то не знаю, как бы оно сложилось...)) Не позволяет он в общем мне себя запускать)
ТАЗератти• 22 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

тельцу тусняяяяя??????????? у меня муж телец...о нуднее и дотошней людей в жизни не встречала ))))) знак земли, а я близнецы ,знак ветра ) от мне бы туснуть)
Весотехник• 22 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти

А при чем здесь это?
Мой муж, рыба, к прежним девушкам был тоже верным, никому не изменял.. по после окончаний отношений, никогда один долго не оставался.
Швидка Настя• 22 ноября 2015
Не верный+ зануда

Ядвига Юсьлегко• 22 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти

ну да, мне бы выходные в парк или кафешку, кино или театр, оно бы сидело и сидело и горя не знало...хотя вместе уже 7 лет.я вообще не знаю как вы вмсте-у меня с вашем знаком отношения не завязались
ТАЗератти• 22 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

вот мой телец такой домашний) и мне чудно что тельцы легкие на подьем и готовы тусить. у моего любимое месчто отдыха телек -футбол и комп там мы смотрим про фотбол смотрим футбол читаем про футбол ну и тд))
КаРаКаТиЦа• 22 ноября 2015
верный, патамушо ленивый) ему просто влом новые отношения заводить)
Булькаю• 22 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти

а у нас наоборот: я-телец, муж-близнецы. Мы домоседы оба.
А по теме, у меня папа рыбы - не верный, не надежный, ООООООчень ревнивый+ характер - хуже некуду((((
Запароленое одеяло• 22 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти

мужчины и женщины в одном знаке имеют противоположные характеры.
Kristina157• 22 ноября 2015
ни хрена не верные,помнят всех своих бывших,периодически с ними снюхиваются,из серии ’наш пострел везде поспел’:-)---хотя,что же это я всех под одну гребенку,-все индивидуально и наверное такое может случиться и со скорпионом и со стрельцом..
Я_канеша_извиняюсь• 22 ноября 2015
Не верные. Но жены рыб обычно ничего не знают.
Раз одела не бу• 22 ноября 2015
Не верные. Легкие на соблазн. Изменить могут. Но не уйдут так и будут в паре. Будут говорить что чисты-неправда. Будут с вами и по паралельно изменять.
Персонаж Аноним• 22 ноября 2015
какой нвфиг верный? у меня отец рыбы,бл@дует всю жизнь, еще и руки распускает
Все возможно• 22 ноября 2015
Ой,девченки,ну бред..все эти гороскопы.Вот сколько мнений уже написали

Фима Собак• 22 ноября 2015
Я знаю только неверных мужиков -рыбок :)
Очень гулятельные :), и обоятельные.
КротоТо• 22 ноября 2015
шок ))) муж рыба - вместе уже 10 лет... всегда была уверена, что верный .... вот теперь сижу думаю )))))))
Русалка на ветвях• 22 ноября 2015
Самые лучшие. У меня и муж рыбы и папа. Я с мужем счастлива в браке 14лет, а у моих родителей в этом году юбилей 40лет было в сентябре.
ПС По поводу занудности рыб вообще повеселили т.к. у моих рыб это с точностью до наоборот.
Марс атакует• 22 ноября 2015
жены-рыбы не очень
narodne• 22 ноября 2015
мой отец тоже рыбы. верности никакой, но правда, и не уходит из семьи, только соки из мамы пьет. а че, удобно, жена покормит, полечит, постирает, уберет, а я живу как хочу. я после такой жизни с родителями своего мужа держу в ежевых рукавицах. и сама страдаю, так как не могу доверять. в общем тяжело(((
Мандолина Бу• 22 ноября 2015
у меня отец рыба - блядун еще тот. еще 50 нет, а уже 4 официальные жены....а сбоку сколько, то Ваще)
сектантка• 22 ноября 2015
Не верные, но вы не узнаете)
Я вся ваша• 22 ноября 2015
не проверяла но ахаются отлично, с фантазией
Кюветчица• 22 ноября 2015
неверный, был по молодости любовник рыбы,женат был,а я свободна) да и в постеле ничего особенного
Меня прет))• 22 ноября 2015
Ответ дляКротоТо

ага, сама задумалась
КротоТо• 22 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

ага, сама задумалась

что делать будем? )))
детектор? пытки? ))))
кошмар какой то ))))) мой поводов вообще никогда не давал, но все равно задумалась ))))