спальное место• 22 ноября 2015

девочки!СРОЧНО!муж испортил двери, шпонированые

красил потолок, и на двери капнула краска.Он ее смыл губкой для мытья посуды, обратной стороной.И немного двери стали в том месте светлее.Цвет венге, видно хорошо.Четко три пятна таких.Можно их чем то восстановить?или уже все?
язззззь!!!• 22 ноября 2015
Уже все

автор спальное место • 22 ноября 2015
экошпон
Курочка-наседка• 22 ноября 2015
в магазине подберите краску по дереву - я так кресло перекрашивала. Брала в Эпицентре
автор спальное место • 22 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а не будет наляписто?
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2015
марилку подберите и все
автор спальное место • 22 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
марилку подберите и все
а где ее посмотреть?
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2015
Ответ дляспальное место
а где ее посмотреть?
в магазине стройматериалов или на рынке,так и говорите марилка,и вас поймут
автор спальное место • 22 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а дорогая????
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2015
Ответ дляспальное место
а дорогая????
ну бутылочка 0,4 литра,грн 20 наверно

автор спальное место • 22 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну бутылочка 0,4 литра,грн 20 наверно
я вот читала что мелок есть специальный для такого.Где же его купить?
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2015
Ответ дляспальное место
только в магазинах строймат или на рынке ,там наверно успеха больше,я марилку на рынке брала
автор спальное место • 22 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо девушка
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2015
Ответ дляспальное место
спасибо девушка
Мелок восковый и обычно очень сложно подобрать цвет.Многие советуют капнуть йодом,он замаскирует пятно
автор спальное место • 22 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
страшно
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2015
Ответ дляспальное место
страшно
возьмите немного на ватную палочку и 1 мл попробуйте,если результат удовлетворит-смело дальше работайте.Поверьте,что ни один мелок не замаскирует.У нас мебель из натур. дерева и дети иногда оставляют царапины(стулом зацепили или падало что-то),все их видно,даже затертые мелками
автор спальное место • 22 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
жаль(двери дорогие.И это еще без детей)