Пацаааааааан• 22 ноября 2015

У кого дома есть сушилка напольная для белья?

У меня рост маленький, мучаюсь вечно, когда на балкон белье выносить надо - муж не всегда под рукой, чтобы помочь. Или на лестницу надо лезть, а она шаткая, у меня на ней голова кружится или подпрыгивать конкретно. В общем, замучал меня этот спорт с бельем и хочу сушку напольную. Муж очень против. А я как человек хочу, взять и развесить белье, не прыгая и не боясь свалиться с лестницы.
Вот хочу послушать тех, у кого есть это чудо дома - как вам? где держите зимой - на балконе или в квартире? удобная ли вещь? какую брали электро или обычную? расскажите!!!
Барабасиха• 22 ноября 2015
послушаю

Inna Medvetska• 22 ноября 2015
а нижче вірьовки на балконі повісити не варіант?
Асталависта бэйби• 22 ноября 2015
У меня обычная , ставлю в комнате зимой, очень нравится
АнтиТанкист• 22 ноября 2015
И я послушаю, думаю купить..
Пишущаяся• 22 ноября 2015
Стоит в коридоре, очень удобно.
Царевна Лягушка• 22 ноября 2015
Потолочную сушилку повесить и нет проблем!
ТебеОноНадось• 22 ноября 2015
у меня есть стоит на балконе или когда мороз подставляю ее к батареии
Сердючка• 22 ноября 2015
есть,очень удобно. А еще есть вот такие http://viknavik.com.ua/osveshenie__sushilki__krish... удобные,мне кажеться
Egoistochka• 22 ноября 2015
И у нас самая обычная,стоит возле батареи,сушит быстро,весьма довольны))

Остановщица• 22 ноября 2015
Ответ дляInna Medvetska
Можливо, що автор така низенька, що білизна буде теліпатися по підлозі :)
У мене 2 сушарки стоять у коридорі - він довгий та вузький. Комфорт важливіший, естетика відійшла на задній план.
Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2015
Я с ежедневными стирками без нее не справилась бы. В машинке все не высушишь все равно. У меня напольная. Стоит в комнате у батареи
Царевна Лягушка• 22 ноября 2015
Ответ дляСердючка

Да, они намного удобнее напольной. Не надо складывать. Куда-то прятать ее. Взяла опустила палку и повесила что надо и подняла к потолку.
IRISKA_2012• 22 ноября 2015
очень удобная вещь, берите не пожалеете
ТебеОноНадось• 22 ноября 2015
обычная сушка железная
ТебеОноНадось• 22 ноября 2015
у меня вот такая самая обычная
Люда Людоедова• 22 ноября 2015
я в этом году купила обычную напольную, т.к. зимой и осенью в сырость на балконе белье не досыхает. впринципе - все ок. единственная проблема, пока белье сушится в комнате - сильно влажность повышается. но это проблема для нашей квартиры, у нас и так влажно, а у кого сухой воздух - наоборот плюс) ну и думала что в комнате оно прям - рааааз, и за час высохнет) а нет, тоже требует довольно продолжительного времени
былоИпрошло• 22 ноября 2015
Стоит сушка на балконе,удобная штука.
marishka17143• 22 ноября 2015
постирала - разожлила, высохло - сложила стоит себе за шшкафом у стенки
удобно
Inna Medvetska• 22 ноября 2015
Ответ дляОстановщица

ну ми живесо в 21 столітті і є системи, які можна регулювати по вистоті типу як жалюзі.
потягли за ричажок, вірьовки на низ з*їхали, розвішали білизну, знов потягли і все висить високо. дуже зручно.
у мене в сестри така штука є. правда не пам*ятаю як називається

Остановщица• 22 ноября 2015
Ответ дляInna Medvetska

А з чого ви взяли, що я не знаю про види сушарок? Ви перечитайте своє питання, на яке я дала відповідь.
Foxliz• 22 ноября 2015
У меня обычна название ’евро(что-то там))) ’Украинского производства, летом на балконе , сейчас периодически на кухне ставлю...если экстренно нужно то-то высушить
Голубец• 22 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Да, классная штука.
Но, жаль, у меня последний этаж, над балконом нет крыши, не к чему прикрепить такую сушилку.
SGalina• 22 ноября 2015
У меня сушилка для белья фирмы LEIFHEIT, отличная, не электрическая, зимой вещи в комнате высыхают очень быстро.
No problems• 22 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
обычная сушка железная
и у меня такая же. Брала вообще под акцию, вышла недорого. Очень качественная. уже полгода стоит в комнате.
ТебеОноНадось• 22 ноября 2015
Ответ дляNo problems

у меня на балконе 3 года стоит
На привозе• 22 ноября 2015
У меня обычная, стоит в доме, летом выношу во двор. Очень удобная вещь. Главное не поскупитесь и купите дорогую и качественную, чтобы не гнулась.
Пупс• 22 ноября 2015
а у меня сушилка-подставка для ванночки))) тащусь! https://21.img.avito.st/1280x960/1867657321.jpg
Банка с бутылками• 22 ноября 2015
Ответ дляSGalina

отличная сушка, у нас то же от этой фирмы
автор Пацаааааааан • 22 ноября 2015
Ответ дляInna Medvetska
нет
автор Пацаааааааан • 22 ноября 2015
девочки, спасибо, но вариант на потолке - не мой. Дом, как живой, периодически ’ходит’, крюки раньше были вбиты в стену, но из-за особенностей дома, они выпадают, как их не приделывай. Поэтому потолочные и настенные - не мой вариант, я в курсе, что такие есть. Смотрю на напольные еще из-за того, что на них помещается много белья, прыгать не нужно, они компактные - складываются без проблем. Хочу держать в квартире, но муж против - буду выставлять на балкон, но зимой всё тааак долго сохнет, ужас, хочется быстрее)