Меряю от 0• 22 ноября 2015

Такие разные жены))) культурный шок!

Переехали в новую квартиру. Над нами семья с двумя детьми, 4 и 7 лет где-то. Дети бегают аки кони, поднялись к соседке, попросить, чтоб не бегали по ночам. Открыла дверь курица-наседка, с волосами-проволокой, на вид лет 40. Потом еще пару раз общалась и я, и муж, встречала ее на улице в золотистых балетках и белых толстых носках. Когда пришла второй раз попросить, чтобы они не бегали в час ночи, едва смогла с ней разговаривать, реально тупенькая тетя. Она все сваливает на мужа, мол что я могу поделать, он приходит и с ними играется, поговорите с ним сами. Ладно думаю. Ну и забила)

Сегодня еду в лифте и случайно знакомлюсь там с ее мужем. Переживаю культурный шок - красивый, спортивный вежливый парень лет этак на 7 младше нее на вид.
Тетя а) выглядит старо и кошмарно. б) неприятная очень в общении и по словам соседей тоже. в) туповата и г) без вкуса напрочь. ВОПРОС: как?????!!!!!!!!)))))))))))))))

Купипупсичек• 22 ноября 2015
А яке вам діло? Дивіться за своїм чоловіком.

ПолБатона• 22 ноября 2015

противоположности притягиваются
Кампотик вишнёвый• 22 ноября 2015
Вы думаете до си их пор что ведутся на внешность?))))
Снежнакомка• 22 ноября 2015
Вы ее мужу претензии предъявили или забыли от удивления7
Шопингмонстр• 22 ноября 2015
Вы очень образованная - не нее, а ее.
Без комплексов• 22 ноября 2015
может о вас кто-то думает так же
Сиренькая• 22 ноября 2015
а вам то что может ваши соседи или просто проходящие тоже считают а) выглядит старо и кошмарно. б) неприятная очень в общении и по словам соседей тоже. в) туповата и г) без вкуса напрочь
и только вы думаете что королева
Кокосиха• 22 ноября 2015
Представляю, что подумала ’тетя’ о Вас:) Особенно о тупости.
Бегущаяпо• 22 ноября 2015
ну ей в отличии от вас с мужем повезло)

Снежнакомка• 22 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
может о вас кто-то думает так же

уже да, пост 5
мистерЛяпсус• 22 ноября 2015
Какое Ваше дело?
мистерЛяпсус• 22 ноября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый

та не, на куриные мозги
пионерка_маша• 22 ноября 2015
секс?
Русская Богатырша• 22 ноября 2015
оооо, я такое видела в Метро сегодня: папа-красавец и мамуля 120 кг в лосинах и пуховичке коротком. Думаю, хорошее приданое - вещь непоколебимая
Блoшка-матрешка• 22 ноября 2015
автор, я вас никогда не видела , но вы мне , извините , уже не нравитесь ... и все равно какая вы королевна с красивыми локонами...
Все знаю вдоль и поперек )• 22 ноября 2015
Сосет хорошо, вы себя покажите, мы посмотрим чем вы лучше
Подумывающая• 22 ноября 2015
Как? В большинстве случаев по залету. Потом, как только такая мадам понимает что мужик лыжи навострил, она ему быстренько второго рожает. А потом мужик понимает что ему легче тихо ходить на лево, чем разводиться, пилить совместно нажитое и платить алименты. В любовь в таких парах не верю, ладно внешность, но как можно любить человека с интеллектом ракушки? А женщины такие как правило живут установкой: найти мужика-сцапать мужика-удержать мужика. И никаких розовых соплей, поэтому и получается у них.
Пешеходик• 22 ноября 2015
Ну, вы же не знаете, какие у нее плюсы, для него. И каков он ’не с первого взгляда’.
Может он храпит, а она минет восхитительно делает

У нас вот наоборот: я - люблю выглядеть аки королева, всегда при параде, а мужу на свою внешность безразлично, пока я не взялась серьезно за выбор ему одежды сама, контраст был очень виден невооруженным взглядом) Да и сейчас: я вся из себя, а он - ’скромный молодой парень’ в очках) Небось тоже кто-то думает ’что она в нем нашла’ .
И по характеру, я особь сварливая, если надо, могу и хай поднять, скандал где надо закатить, а он очень деликатен и дипломатичен)
Нетутешня• 22 ноября 2015
Даёт она хорошо молодому мужу,ну и детей он любит)))

Без комплексов• 22 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Мамаша в бигудях• 22 ноября 2015
Видимо, он гурман еще тот:))) Часто такие ситуации на глаза попадаются самой))
Аннуитет• 22 ноября 2015
Хоть она ходит золотистых балетках и белых толстых носках, но мозгов у нее 100% больше, чем у вас.
Каркуша Клара• 22 ноября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый

Нужно сюда пригласить авторы топроовой темы про... сникерсы, бойфренды... )))
Бабульция• 22 ноября 2015
вот Вы интересная) я например не буду вести умные беседы с соседкой которая пришла жаловаться)
Вообще мало разговариваю с людьми - кроме своих друзей и родных общения особо не люблю, ценю очень тишину - иной раз так с детьми наболтаюсь что иной раз и не воспринимаю что мне говорят)
Или он должна была Вам сразу интеллектом блистать?
Любви вам!• 22 ноября 2015
Не родись красивой, а родись счастливой... Часто такое встречала :)
Томатико• 22 ноября 2015
У меня есть знакомая пара, выолядят как в вашем описании, но этот красавец без нее ничято с копеечной зп !!!
Все на ней и имущество все ее. А от него один толк - красивый.... все!
Алгонавт• 22 ноября 2015
Ответ дляПодумывающая

и я, и я, и я того же мнения
Сусановна• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Не родись красивой, а родись активной ! поправлю .и все это химия любви !.многие бегают по салонам тренажерам пыхтят ,а выхлопа нет .а вот мадам с волосами -проволкой и счастлива
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

я лысая и склочная))))))
Карамбулкул• 22 ноября 2015
идет пара. он красивый, она не очень. за ними идут девченки и возмущаться, почему мол так. и тут девушка поворачивается и говорит: когда Бог раздавал красоту-я спала, а когда раздавал счастье-я встала.