Меряю от 0• 22 ноября 2015
Такие разные жены))) культурный шок!
Переехали в новую квартиру. Над нами семья с двумя детьми, 4 и 7 лет где-то. Дети бегают аки кони, поднялись к соседке, попросить, чтоб не бегали по ночам. Открыла дверь курица-наседка, с волосами-проволокой, на вид лет 40. Потом еще пару раз общалась и я, и муж, встречала ее на улице в золотистых балетках и белых толстых носках. Когда пришла второй раз попросить, чтобы они не бегали в час ночи, едва смогла с ней разговаривать, реально тупенькая тетя. Она все сваливает на мужа, мол что я могу поделать, он приходит и с ними играется, поговорите с ним сами. Ладно думаю. Ну и забила)
Сегодня еду в лифте и случайно знакомлюсь там с ее мужем. Переживаю культурный шок - красивый, спортивный вежливый парень лет этак на 7 младше нее на вид.
Тетя а) выглядит старо и кошмарно. б) неприятная очень в общении и по словам соседей тоже. в) туповата и г) без вкуса напрочь. ВОПРОС: как?????!!!!!!!!)))))))))))))))
Сиренькая• 22 ноября 2015
а вам то что
может ваши соседи или просто проходящие тоже считают а) выглядит старо и кошмарно. б) неприятная очень в общении и по словам соседей тоже. в) туповата и г) без вкуса напрочь
и только вы думаете что королева
может ваши соседи или просто проходящие тоже считают а) выглядит старо и кошмарно. б) неприятная очень в общении и по словам соседей тоже. в) туповата и г) без вкуса напрочь и только вы думаете что королева
Снежнакомка• 22 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
может о вас кто-то думает так же
уже да, пост 5
мистерЛяпсус• 22 ноября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вы думаете до си их пор что ведутся на внешность?))))
та не, на куриные мозги
Русская Богатырша• 22 ноября 2015
оооо, я такое видела в Метро сегодня: папа-красавец и мамуля 120 кг в лосинах и пуховичке коротком. Думаю, хорошее приданое - вещь непоколебимая
Блoшка-матрешка• 22 ноября 2015
автор, я вас никогда не видела , но вы мне , извините , уже не нравитесь ... и все равно какая вы королевна с красивыми локонами...
Все знаю вдоль и поперек )• 22 ноября 2015
Сосет хорошо, вы себя покажите, мы посмотрим чем вы лучше
Подумывающая• 22 ноября 2015
Как? В большинстве случаев по залету. Потом, как только такая мадам понимает что мужик лыжи навострил, она ему быстренько второго рожает. А потом мужик понимает что ему легче тихо ходить на лево, чем разводиться, пилить совместно нажитое и платить алименты. В любовь в таких парах не верю, ладно внешность, но как можно любить человека с интеллектом ракушки? А женщины такие как правило живут установкой: найти мужика-сцапать мужика-удержать мужика. И никаких розовых соплей, поэтому и получается у них.
Пешеходик• 22 ноября 2015
Ну, вы же не знаете, какие у нее плюсы, для него. И каков он ’не с первого взгляда’.
Может он храпит, а она минет восхитительно делает
У нас вот наоборот: я - люблю выглядеть аки королева, всегда при параде, а мужу на свою внешность безразлично, пока я не взялась серьезно за выбор ему одежды сама, контраст был очень виден невооруженным взглядом) Да и сейчас: я вся из себя, а он - ’скромный молодой парень’ в очках) Небось тоже кто-то думает ’что она в нем нашла’
.
И по характеру, я особь сварливая, если надо, могу и хай поднять, скандал где надо закатить, а он очень деликатен и дипломатичен)
. И по характеру, я особь сварливая, если надо, могу и хай поднять, скандал где надо закатить, а он очень деликатен и дипломатичен)
Без комплексов• 22 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Вы ее мужу претензии предъявили или забыли от удивления7
Мамаша в бигудях• 22 ноября 2015
Видимо, он гурман еще тот:))) Часто такие ситуации на глаза попадаются самой))
Аннуитет• 22 ноября 2015
Хоть она ходит золотистых балетках и белых толстых носках, но мозгов у нее 100% больше, чем у вас.
Каркуша Клара• 22 ноября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Нужно сюда пригласить авторы топроовой темы про... сникерсы, бойфренды... )))
Бабульция• 22 ноября 2015
вот Вы интересная) я например не буду вести умные беседы с соседкой которая пришла жаловаться)
Вообще мало разговариваю с людьми - кроме своих друзей и родных общения особо не люблю, ценю очень тишину - иной раз так с детьми наболтаюсь что иной раз и не воспринимаю что мне говорят)
Или он должна была Вам сразу интеллектом блистать?
Томатико• 22 ноября 2015
У меня есть знакомая пара, выолядят как в вашем описании, но этот красавец без нее ничято с копеечной зп !!!
Все на ней и имущество все ее. А от него один толк - красивый.... все!
Алгонавт• 22 ноября 2015
Ответ дляПодумывающая
и я, и я, и я того же мнения
Сусановна• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Не родись красивой, а родись счастливой... Часто такое встречала :)
Не родись красивой, а родись активной ! поправлю .и все это химия любви !.многие бегают по салонам тренажерам пыхтят ,а выхлопа нет .а вот мадам с волосами -проволкой и счастлива
Меряю от 0
• 22 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я лысая и склочная))))))
Карамбулкул• 22 ноября 2015
идет пара. он красивый, она не очень. за ними идут девченки и возмущаться, почему мол так. и тут девушка поворачивается и говорит: когда Бог раздавал красоту-я спала, а когда раздавал счастье-я встала.