Меряю от 0• 22 ноября 2015

Такие разные жены))) культурный шок!

Переехали в новую квартиру. Над нами семья с двумя детьми, 4 и 7 лет где-то. Дети бегают аки кони, поднялись к соседке, попросить, чтоб не бегали по ночам. Открыла дверь курица-наседка, с волосами-проволокой, на вид лет 40. Потом еще пару раз общалась и я, и муж, встречала ее на улице в золотистых балетках и белых толстых носках. Когда пришла второй раз попросить, чтобы они не бегали в час ночи, едва смогла с ней разговаривать, реально тупенькая тетя. Она все сваливает на мужа, мол что я могу поделать, он приходит и с ними играется, поговорите с ним сами. Ладно думаю. Ну и забила)

Сегодня еду в лифте и случайно знакомлюсь там с ее мужем. Переживаю культурный шок - красивый, спортивный вежливый парень лет этак на 7 младше нее на вид.
Тетя а) выглядит старо и кошмарно. б) неприятная очень в общении и по словам соседей тоже. в) туповата и г) без вкуса напрочь. ВОПРОС: как?????!!!!!!!!)))))))))))))))

РозаЛюксен• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

беготня в час ночи - это нормально?
вежливо попросили. Много раз просили.

у меня доця, сейчас не ходим в садик, сбился нрафик, ложится в час-пол второго, встает в 11-12.. днем не спит, но меня это устраивает, я утром успеваю сделать все свои вопросы дома, потом она с няней дома или гуляет, я могу выйти скупиться спокойно, или съездить по делам, а когда приезжаю. уже вся в доченьке, ложимся с мужем поздно, поэтому нас не напрягает что она ложиться поздно. иногда она мне в час ночи начинает танцевать, и ей хоть говори хоть нет, что уже поздно... привязывать ее к батарее не намерена... встретила соседей снизу, извинилась, а они говорят, что понимают, у самих внуки... так что будьте попроще...

автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ длякуркулиха

Я тоже не люблю всех подряд чужих детей, но не отзываюсь о них так, как эта тётенька.

Эй! Это моя тема и тут меня ругают, что ж опять чайлд-фри Васечкина все внимание перетянула на себя! Так нечестно!!!))))))
Самохвалова• 22 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет, потому что алкаши меня не раздражают так , как ЯЖМ

я тоже не люблю сумасшедших мамаш,но ритм жизни у всех разный
может вы встаете в шесть утра и по дому ходите,а мне слышно и меня раздражает...
мадам Везувий• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

сорри, не могла смолчать,за державу(васичкину) обидно
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Странная логика. Вам так удобнее, у Вас сбился график, вы вся в доченьке, а мне быть проще?)))))))))))))))
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий

Прощаю великодушно))) а мне и за алкашей обидно))))))))))))
мадам Везувий• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

да не нужны никому чужие проблемы, дети,шум,неудобства ваши.не в обиду. и прочее. живите,как считаете нужным только себе.я тоже хожу ругаюсь. толку мало...
яжм и собачники мои соседи...
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
яжм и собачники мои соседи...

Моя малая в час спит. Если ко мне обратятся соседи снизу с обоснованной претензией - сделаю все, чтобы не нарушать их право на комфорт.
мадам Везувий• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

аналогично.

РозаЛюксен• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

видно у Вас детей нет, когда будут и у Ваших собьется график, Вы поймете что это такое... Вы вряд ли будите думать о соседях снизу, а будите делать так как удобно Вам...
П.С. у меня кума, внешне ооочень никакая, а муж у нее 190 широкоплечий красацев блондин с голубыми глазами, так вот когда мои знакомые их видят вместе у всех не стыковка происходит в их внешности, а когда начинают с ней общаться понимают, она супер мега позитивный и добрый человек, и потрясающая любящая жена и хозяйка, стиль в одежде, тоже на любителя... а не смотря на его внешность,я бы при жизни с ним прибила бы его на вторые сутки, Да прости меня любимый кумец, он знает мое это мнение..))))
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Откуда это вам видно?))) дочь, 3 года
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Вопрос закрываю, т.к тема не о беготне чужих детей по потолку)))
барабанщица• 22 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова
по моему все поняли,что вы пришли в час

Ну если Вы так поняли, не надо за всех расписываться. Я лично, поняла, так как ответила автор. Даже мысль в голову не пришла, что человек в час ночи попрется с претензиями в квартиру, где живут дети.
ГейТуда• 22 ноября 2015
Терпеть не могу таких гнусных как вы, автор. И я надеюсь, что муж вашей соседки пришел домой и рассказал своей жене: знаешь, дорогая, встретил я сегодня в лифте нашу новую соседку-истеричку и скандалистку( которой наши дети мешают), ну и страшная она, ужас. Наверное поэтому такая желчная и неприятная. А муж вроде ничего у нее, нормальный мужик. И как он с этой мымрой живет ?
Пожалеют они вашего мужа автор и пойдут с детьми по квартире бегать,и ржать над вами.
Заселились, права сразу качать начали, да еще и здесь обгадить людей пытаетесь. На себя в зеркало чаще смотрите