НуПогоди!• 22 ноября 2015
нужен срочно человек, который реально сможет снять приворот
Посоветуйте г.Киев, кто обращался и помогло.
Папина дочка• 22 ноября 2015
Здравствуйте,не не какого приворота.Вы ищите оправдание ему.Просто вы на фиг не нужны.Вот и весь приворот.По навыдумывали себе.Сама этот вопрос досконально изучала
al.al.al.al.al.al• 22 ноября 2015
Я знаю девушку, она реально в этом понимает! Здесь раз фото выложили, мол что с человеком, она все правильно написала и приворотами занимается, только помогает людям! Пишите в бичку, направлю