Рубаю олівлє• 1 час назад

Я это все равно конечно сьем, но это треш, девки))

Хотела такой типо кэкс приготовить с какао)))
Хорошего вечера, пусть у вас будет красивше и вкуснее чем у меня, деревянной))😁
Кручу хвости• 1 час назад
Эх, автор, не умеете вы мыслить глобально.
В каком-нибудь Завертайло или Хани этот шедевр разложили бы по креманкам, задули сверху взбитыми сливками или заварным кремом, назвали бы Блюдо Дня от Шефа - шоколадно-вишневый трайфл, и продавали бы по 280 гривен за 100 грамм…

автор Рубаю олівлє • 1 час назад
Ответ дляКручу хвости
Кстати, видела я что то похожее в каком то рестике французском, если я не ошибаюсь. Почти такой же вид был🤭
Марічка• 1 час назад
SnowMaiden• 1 час назад
У меня практически с любой выпечкой такое, главное, чтобы вкусно, можно и ложкой из формы есть . Нормально могу сделать только кето кексы типа хлебцы или по старому рецепту шарлотку с кучей сахара, ещё пирожки из покупного теста или творожного, хотя лет 15 не пыталась.
У меня даже кекс в СВЧ не получается, ну и ладно, шоколадный и славно
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляИнтимная
Мы могли бы с вами дружить на теме выпечки и наших рук 😂у меня с тестом нет дружбы. Такие кексы получаются в те редкие разы моих порывов кондитерских
Если шо, я могла б дружить с вами и по доброму обсырать вашу выпечку.
Кручу хвости• 1 час назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Моё
Какой славный сладкий фалафель🤌🏻🤌🏻
Викачую яйцями• 1 час назад
А что с ним случилось)?
ВундерКІНГ• 1 час назад
Ответ дляКрасота неземная
Як не дивно, виглядає апетитно
А на меня верхняя часть кекса смотрит глазками какого-то жабо-монстрика )))
Нетутешня• 49 минут назад
Ответ дляНе соромлюсь
он просто прикинул, что безопаснее, понос или гнев любимой женщины)
Вот и мой так в первый год брака жевал молча банановый пирог… в принципе меня саму подташнивало даже от этого запаха, но молодой муж держался из последних сил 😂
За более чем 2 десятилетия он больше не ел ничего с бананом…

Не соромлюсь• 37 минут назад
Ответ дляНетутешня
это так мне свекр с утра сделал овсянку и бахнул три ложки туда ванильного сахара, он думал, что это просто сахар с приятным запахом, я все съела, мне было неудобно как-то сказать, он же старался, но с тех пор я ничего с ванилью не ем, даже запах не переношу
Пустощі-веселощі• 16 минут назад
Виглядає смачно і соковито.
Хоча я думала, що там вишня, а не чорниця.
Верх мого кулінарного мистецтва - купити готовий Наполеон.
Ще горішки купила, везу додому, сьогодні, виявляється, день шульги :)
Сокодавка ще та• 10 минут назад
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо)) Ну он черный потому что там какао) То есть съедобный, свежий,норм по вкусу, сладко, но вот такой видок)))
Вчера испекла
Сокодавка ще та• 9 минут назад