Кто крайний?• 22 ноября 2015
От чего вы отказались из продуктов, напитков и почему?
Кто крайний?
• 22 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
От мяса, молока, круп
ну, а почему... или догадайтесь сами
Лагшмивара• 22 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
От мяса, молока, круп
а что Вы едите? (спрашиваю без сарказма, просто сама об этом мечтаю)
marishka17143• 22 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
Я ем салат 2 раза в день, фрукты, орехи, семечки, масла разные, зелень, рыбу или морепродукты раза 2 в неделю
И 2-3 литра чистой воды в день
везет вам, а мне зелень можно по минимуму только масла и жирное нельзя (
Указка• 22 ноября 2015
От хлебобулочного, сахара (сладостей). Ну и мусора типа чипсы, газировки и прочее. Начала спортом заниматься, перешла на пп. Результат не стал долго ждать - через неделю офигела
Все знаю вдоль и поперек )• 22 ноября 2015
от газировок, соков покупных, майонезов - потому что вредно
хочу еще хлеб самой научится печь, задолбалась всякую ерунду в батонах находить.
конфеты перестала покупать - аллергия на любимую ромашку началась
marishka17143• 22 ноября 2015
Ответ дляУказка
резко можно если нет проблем с желудком ( я вот на ПП себе сорвала теперь нельзя зелень почти только по минимуму, овощи только вареные мясо диетические (
ну химию давно не ем правда уже, мучное по минимуму хлеб не ем
Головная• 22 ноября 2015
алкоголь - беременность )
вредную еду ем иногда, не могу отказаться.. по типу чипсы принглс, швепс)
но стала больше фруктов есть
marishka17143• 22 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
Как может быть нельзя зелень?
А масла почему нельзя? Льняное, тыквенное, амарантовое, рыжиковое и тд?
Это самое полезное, что можно съесть)
жирное нельзя, обострение у меня и нарушена перистальтика, еда не проходит, а зелень тяжело переваривается
Лагшмивара• 22 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
И 2-3 литра чистой воды в день
Простите, за нескромный вопрос.. сколько Вам лет, вес, рост))
Я такая худая.... сомневаюсь, смогу ли потянуть такую диету(
marishka17143• 22 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара
белое мясо кушайте, и вес будет )
Бабульция• 22 ноября 2015
Ответ дляmarishka17143
ну смешно на пп сорвала, да на может такого быть не пп то значит было.
Первая леди колхоза• 22 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
И 2-3 литра чистой воды в день
Где берете чистую воду?
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2015
не ем гадости типа майонезов магазинных, кетчупов, чипсов, сухариков, соков, сладких вод, колбасы, сосисок и вообще всего такого
Мона Лиза• 22 ноября 2015
сегодня решили отказаться от хлеба, доступнейший продукт в мире - кладезь гмо.
Прикуси Язык• 22 ноября 2015
Магазинные соки, морсы. У меня от них жуткая отечность. Поняла это годам к 30ти.
Ответ дляmarishka17143
Это называется синдром раздраженного кишечника
У большинства он есть в разной стадии
Погуглите семинар Макса Погорелого, очень рекомендую
Это точно работает на 100% абсолютно у всех
Будьте здоровы
Ответ дляЛагшмивара
Это не диета) я так живу, хорошо живу и чувствую себя
Мне 40, рост 180, вес 67
А насчет потянуть... Энергии при таком питании нереально много, организм просто радуется) ну и Вы с ним)
Подробно и понятно Макс Погорелый про это рассказывает
Маманя• 23 ноября 2015
Отказалась от сахара, майонеза, жареного! Жаль только на фигуре не отразилось никак:(
АгатаХристя• 23 ноября 2015
От рыбы и селедки,мяса,тортиков,конфет,шоколада,потому что мне не надо.
Царь-Матушка• 23 ноября 2015
У меня табу на селедку, жареную еду, свинину, белый хлеб, колбасы, консервы, соки, майонез, сладости и алкоголь.