Люблю Поумничать• 22 ноября 2015

Нереальный рост цен на продукты!

Девушки, я не паникую, ни в коем случае.
Просто хочу понять для себя как жить дальше.

Так получилось что две недели была постоянно на работе. В магазины не ходила, ела там же.
И вот вчера поход в супер.
Для примера. Масло подорожало за 2 недели на 5 гривен, сметана на 3 гривны.
Это сразу то, что резануло глаз. Так как масло беру одно и тоже и 6 гривен за 2 недели...ну это же вообще пипец.

Я работаю. Могу себя прокормить и с такими ценами. Но, что ждать дальше?
Скоро моей зарплаты будет хватать только на еду, с такими темпами.

Хотела себе купить дубленку.
Теперь сижу и думаю, может вообще пока эти деньги не тратить и перебегать в том что есть? С таким то ростом цен.

ПуГоФФка• 22 ноября 2015
согласна, цены растут просто ужасно
автор Люблю Поумничать • 22 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
согласна, цены растут просто ужасно

Сейчас посмотрела цены по старому чеку на тоже масло, цена выросла на 5.6 гривен за 2 недели.

Я никогда не видела такого молниеносного роста.
Ладно бы за пол года. Но не за две недели же
миюда• 22 ноября 2015
Тратьте на дубленку, она тоже подорожает, потом вообще не сможете купить
ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2015
Продукты то такое... Постельное ТЕП подорожало нюнривее на 50 в закупке... У мужа на работе комплектующие дорожают ю...сейчас все дорожает
ЗдесяЯ• 22 ноября 2015
Купите дубленку, с таким ростом цен вы ее себе еще долго не купите)))
А на хлебушек заработаете - деваться то некуда
Вот попробуйте, это как выбросить старые туфли, босый ходить не будешь, покупаешь новые )) стимул
Блинчик Мой• 22 ноября 2015
Ответ длямиюда

проесть успеете,
лучше оденьтесь
Мафиозная• 22 ноября 2015
скоро в ТЦ будут скидки и вещи по приятным ценам
автор Люблю Поумничать • 22 ноября 2015
Ответ длямиюда

Девочки, боюсь, если честно.
Вдруг останусь без работы, так хоть смогу какое-то время за эти деньги жить.
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2015
Молочная продукция всегда дорожает с наступлением осени, к зиме особенно. И с яйцами та же история. Это каждый год происходит.

5 грн. - разве это деньги сейчас?
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2015
Будем теперь ждать повышения зарплат пропорционально росту цен:)) Скоро Новый год, говорят, под новый год происходят чудеса...
ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2015
Я успела шубу лисью купить за 12000...точнее аргить под заказ...сейчас она гораздо дороже стоит...кошмар
Я не тону• 22 ноября 2015
А почем нынче масло, сметана и яйца?
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

5 грн. - разве это деньги сейчас?
Да, деньги! Особенно для бабушек, которые на 1000 живут (вместе с коммуналкой)!
Мафиозная• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Девочки, боюсь, если честно.
дубленка это выкинутые деньги,к ней все равно нужно пару курток)так что не расстраивайтесь и скока той зимы,у меня сейчас +17,у меня шубка из мутона не ношу вообще только деньги выкинула
автор Люблю Поумничать • 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

5 грн. - разве это деньги сейчас?

Рост за 2 недели на 5 гривен. Вы это понимаете что это до**я? Извините за мой французский
Подставка для припева• 22 ноября 2015
Зато у влада не злочинна панда)))) так сказать за что боролись, на то и напоролись.
Мафиозная• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
А почем нынче масло, сметана и яйца?
я лично яйца беру по 17(оптовая цена)
Забагаловка• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

5 грн. - разве это деньги сейчас?
на пачке масла 5грн явно не 10%
No problems• 22 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

В чудеса верят в детстве((((
При нынешних реформаторах вряд ли еще кто-то верит в чудо....
Уже обещали повышение, так красиво рассказывали. А бабушка как получала пенсию 1800, так и получает....
Я не тону• 22 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева

почему? ахметов как был так и остался
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Если вам до**я, прекращайте то масло кушать.
Мафиозная• 22 ноября 2015
Ответ дляNo problems

В чудеса верят в детстве((((
1800 для одного человека отлично,моя мама получает 1080
Я не тону• 22 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
я лично яйца беру по 17(оптовая цена)

ни*уя себе, у меня 65 руб в дешевом магазе, но у нас дороже чем в москве(
ЗдесяЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Только вчера об этом говорили с мужем, значит как ДНР так сами виноваты что звали Ху..ло и Рашу Федерашу, а украинцы в жопе точно так же и сами выбрали и Пороха и всяких Кернесов... страна идиотов
Подставка для припева• 22 ноября 2015
Да не, не так. Уж лучше б Ахметов был, чем этот алконавт с зайцем. Был бы Донецк, Крым и доллар по 8, ну может не по 8, а чуть больше, но не по 24
tati1979• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

5 грн. - разве это деньги сейчас?

Дорожалотно не настолько. Яйца 22 грн. Это не нормально. Вы помните подорожание в два раза за осень овощей? Я не прмню, весной дорожало а не осенью. А если представить капусту которая сейчас 10-12 грн весной по 20 грн становится совсем печально.
автор Люблю Поумничать • 22 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
я лично яйца беру по 17(оптовая цена)

У нас в Харькове, хорошие крупные яйца по 25 гривен
Мафиозная• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону

причем ко мне рубли и москва?у меня тетка в москве живет тратит 5000 руб за поход в маркет и что?
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2015
Ответ дляNo problems

В чудеса верят в детстве((((
Понимаю, что чудес не будет:((
Подставка для припева• 22 ноября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Удалено администрацией...