Статус Ква• 23 ноября 2015
UGG копия под видом оригинал и вокалу наглые продавцы !
Надумала я себе купить ugg оригинал, так как у меня есть на каблуке , котрые мне не подошли и я их брала на безумной скидке и сейчас они стоят очень дёшево я подумала , а вдруг есть у кого-то , то что и мне надо !
И тут оказалось весь кидстафф продает копию и пишет , что это оригинал , это что норма такая ??? Их qr код не одну проверку не проходят программы даже не могут написать откуда это чудо!
Это разрешено так писать оригинал и парить Таобао и алиэкспесс ?
Верочка 100%• 23 ноября 2015
не новость.
кидстафф торгует подделкой,выдавая за оригинал и угги,и коламбию,и крокс.....
Статус Ква
• 23 ноября 2015
Так я им вопросы задаю , а они отвечают в наглую это оригинал ! Я заказала себе на примерку привезут домой , я их просто разорву , взяла себе подмогу ! И буду права я сказала если
Копия не везите я проверю. ! Сказали оригинал !
Вчера одной пишу у неё везде qr код и галограмма , так вот пишу ваш код не проходит откуда привезли , она пишет это просто пример !
Я попросила фото того , что ч получу если закажу!
Она считает я лох?? А ничего , что пример подделка
Черепаха Тортила• 23 ноября 2015
Закажите себе с 6мп, Амазона, оф. сайта на крайняк. Какие проблемы?
Или Вы хотите за штуку-полторы оригиналы купить тут?
Статус Ква
• 23 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
С чернотал взяли , что я за штуку смотрю
! Если вы читали , я решила глянуть нет ли такой пары как у меня у кого-то утр брал давно и по скидке , у меня оригинал 3 тысячи стоит , и я тоже так смотрю 300-3600 ! Суть тут не в том завалите , а в наглости писать оригинал и продавать копию
Статус Ква
• 23 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а я на всех продавцов подделок жалуюсь))))
А толк есть ??? Какую вы жалобу пишите ?
Статус Ква
• 23 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
С чего вы взяли , что я за штуку смотрю
! Если вы читали , я решила глянуть нет ли такой пары как у меня у кого-то тут, кто брал давно и по скидке , у меня оригинал 3 тысячи стоит , и я тоже так смотрю 300-3600 ! Суть тут не в том закажите, я то уже поняла надо заказывать ,но суть наглости писать оригинал и продавать копию
П.с. На Амазоне есть подделки , а на 6пм нет мой модели
Статус Ква
• 23 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур
Это всем известный факт
Вот и не всем , я офигела и мои подруги посредники тоже , только мы продаём в вк
alisska_leto• 23 ноября 2015
а мне как-то посредник фейк привез)) заказала с оригинального сайта, а получила реплику, но была неопытна в уггах, разобралась потом. П.с. сезон нашей мерзкой зимы они не выдержали, порвались.
Статус Ква
• 23 ноября 2015
Ответ дляalisska_leto
Жесть я б сошла сума если б я так кого-то обманула !
Статус Ква
• 23 ноября 2015
Ответ дляalisska_leto
Спасибо за совет но продают они почему то намного дороже то что можно за 4 взять , стоит. 5500 я так и хотела но поняла , что одна я лох так продаю !
Пирожкиня• 23 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Напишите пожалуйста как прошла встреча,может Вам действительно оригинал привезут?заинтриговали)
Статус Ква
• 23 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
Встреча будет завтра ! Отпишусь уже ждут все :)) подруга даже прийдет посмотреть ! Я уверенна привезут копию с qr кол , с галограммой но она не пройдёт скан :)
Статус Ква
• 23 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
Он точно не привезёт оригинал , там много в наличии пар, и ростовка , но человек не ожидает , что встречать со сканером будут!
Статус Ква
• 24 ноября 2015
Подошва точно как у оригинала , в руках держали оригинал и то что привезли !
Копия однослойная как оригинал ( обычно двух слойные)
Мех оторвали спалили натуральный
Нашивка один в один с ориганлом
По штрих коду на коробке показывает США
И один показатель галограмма она фальшивая видно хорошо
, ну и скан не прошла !
Если б я не была посредников в США 4.5 года ! Я б подумала оригинал , ну разве что кто/то такой же как я будет со сканером :)
Оценка той копии что привезли 5+ я не ожидала !
Курьер был в шоке сразу сказал я только курьер , я и подруга были как волки ! Разве что не скушали кусок сапог :)
Мех оторвали спалили натуральный
Нашивка один в один с ориганлом
По штрих коду на коробке показывает США
, ну и скан не прошла !