КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2015

Только для любителей кальяна, какой табак предпочитаете?

надо выбрать 3 универсальных "вкуса" табака для кальяна,
первый вроди как определилась, двойное яблоко, он нейтральный, а какой еще взять?
Юля-1989• 23 ноября 2015
Да яблоко супер, еще мне нравится вишневый и мята если на молоке кальян

karryn• 23 ноября 2015
діня,вишня
автор КтоЕслиНеЯ • 23 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989

спасибо
автор КтоЕслиНеЯ • 23 ноября 2015
Ответ дляkarryn
діня,вишня

ух ты, не ожидала что вишня оказывается в почете, мне она почему то приторной казалась

что еще раз доказывает что у всех вкус разный
Радость моя• 23 ноября 2015
я не люблю яблоко, это мой самый не любимый
лучше виноград, дыня, лимон с мятой, грейпфрут, киви, ягоды
С перепою• 23 ноября 2015
НЕ берите мед!!!!!!!!
автор КтоЕслиНеЯ • 23 ноября 2015
Ответ дляРадость моя

спасибо большое
Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

если приторно, возьмите вишня+мята
автор КтоЕслиНеЯ • 23 ноября 2015
Ответ дляС перепою
НЕ берите мед!!!!!!!!

это да, я когда то работала бухгалтером в сети кальянных, помню этот мед, который на остатках числился пока не списали из-за срока годности, а вот популярные не очень помню(((у нас там было около 20 видов табака

Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

спасибо большое
забыла дописать, грейпфрут обязательно с мятой иначе не очень
Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

вы хотите продавать, или для себя?
автор КтоЕслиНеЯ • 23 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
вы хотите продавать, или для себя?

продавать как доп. услугу в заведении
Томатико• 23 ноября 2015
мята , дыня,
вообще миксы с мятой хороши, например яблоко-мята..или более сложные, банан-ананас-сливки-мята
ЗдесяЯ• 23 ноября 2015
Я недавно в Египте нагребла себе табака, и любимую гуаву , и дыня, и персик, и ежевика там какая-то, и вишня, и банан. А оказался самым приятным-виноград, который торговец мне просто так презентовал в качестве беспоатного довеска к моим покупкам
Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

продавать как доп. услугу в заведении
яблоко берите тогда, говорят его многие любят, мне однажды сказали - похож на пектусин, такоой класный )
но и тремя вкусами не ограничивайтесь, делайте ассортимент, а там видно будет
есть любители апельсина, а мне как юппи, так что вкусы у всех разные, удачи вам
автор КтоЕслиНеЯ • 23 ноября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

приятная неожиданность)))
Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляТоматико
мята , дыня,
это да), я любитель миксов, лимон+мята+киви
автор КтоЕслиНеЯ • 23 ноября 2015
Ответ дляРадость моя

спасибо, пока хочу запустить 3-4 вкуса и посмотреть пойдет ли вобще.

а как с фирмами из недорогих какую лучше взять?
Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

аль факер

ЗдесяЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляРадость моя

да-да, нужно разнообразие, так как я вот например терпеть не могу яблоко и мяту тоже, а кому-то гуава моя и манго с виноградом-слишком сладкие.
Ах автор желаю Вам успехов в Вашем начинании) Когда-нибудь мечтаю открыть кальянную, мне это прям снится иногда
Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

гуава сладкая? мне нравится, не сказа бы что сладкая
многие еще любят жвачку, шоколад, бррр ))
Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

чтобы вам вышло поэкономней берите киллограмовые упаковки
автор КтоЕслиНеЯ • 23 ноября 2015
Ответ дляРадость моя

я наоборот хочу взять для старта маленькие, так как не уверенна что вобще пойдет кальян
Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

тогда возьмите разнообразием )
Радость моя• 23 ноября 2015
а уголь какой собираетесь брать ?
автор КтоЕслиНеЯ • 23 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
а уголь какой собираетесь брать ?

кокосовый, остановилась на Tom Cococha, смотрела еще есть лимонный, но пока не хочу рисковать.

а про желе для кальяна не слышали? только что увидела
Юля-1989• 23 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Если вишня притерная для вас, тогда дыня!
автор КтоЕслиНеЯ • 23 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989

заказала дыню,арбуз, 2е яблоко и мяту(чтоб разбавлять по желанию), хотела виноград, но не было в наличии на том сайте где присмотрела.
Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

хорошо, главное не быстровозгараемый, я беру себе ореховый
желе не пробовала
Радость моя• 23 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

эээ, арбуз чем то напоминает дыню, но более никакой, есть возможность заменить ?