Невидимка Майя• 23 ноября 2015
вы можете представить, что яценюк курит?
я - нет. прочитала статью и думаю, что за бред.он же такой правильный....
Organic• 23 ноября 2015
Тюю. Сенька маджахед может и не такое. Думете кто электричество в Крым оборвал.
Невидимка Майя
• 23 ноября 2015
он просто год назад или больше говорил у шустера, что курение - это кака
freedom_2015• 23 ноября 2015
его еще год назад застукали с сигаретой,после того как он кредит просил в Америке,еще шутки ходили по всему интернету про курение после секса))))
ГейСюда• 23 ноября 2015
Ну, как бы все власть имущие повернуты на почве долголетия и правильного образа жизни. А, вообще, мне глубоко наплевать, какие у него вредные привычки.
Вообще, странно, смотришь на американских сенаторов, все спортивные, поджарые как гончие. Смотришь на наших депутатов, молодые мужики с такими мордами, что в плазму не влезают, соревнуются, кто рожу больше всех отъест?