ТрубоДурочка• 23 ноября 2015
Счет за отопление Запорожье
Пришел счет за отопление 3 комнатная квартира, 74 кв.м, за 15 дней -728 грн. На доме счетчика нет. Девочки, напишите, пожалуйста, сколько вам пришло в платежке. Спасибо!
Новопоштинская• 23 ноября 2015
Запорожье 248 грн. Бабурка. З-х комнатная. около 70 м. сейчас батареи холодные.
пессимизму нет• 23 ноября 2015
так вроде в запорожье везде хотели счётчики ставить? какой район у вас?
ТрубоДурочка
• 23 ноября 2015
Ответ дляпессимизму нет
Орджоникидзевский, нашего дома в планах установки нет, хотя соседние дома есть, может потому что наш дом всего на 2 подъезда. Обидно!
пессимизму нет• 23 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
да уж, дорого будет платить без счётчика, на космосе считали по 18 грн за 1 кп. метр,если без прибора учёта. мы сейчас в мариуполе, летом скидывались по 500 грн. с квартиры на счётчик, а по бумагам кто его знает поставил нам? а жили на космосе в запорожье, там собирались тоже ставить.
Завтра не пью• 23 ноября 2015
Хортицкой р-н - счётчики тепла в 100% гос.домов, в остальных районах процент наличия счётчиков тепла очень маленький.
(муж работает в этой сфере)
У нас 3-комн. Хорт.р-н, общая 66,7кв.м., за тепло - 240грн.
(муж работает в этой сфере)