Разведка Маша• 13 мая 2013

Самооценка

Девочки,может покажется глупым мой вопрос,но все же.....Как поднять самооценку? Может книги какие-то почитать или со специалистами пообщаться? Не могу сказать,что она совсем потеряна)),но все же.Я довольно симпатичная, общительная, но особенно последне время, прям беда, все разждражает и во внешности и в поведениии.Считаю себя хуже окружающих,сама себе пытаюсь дать установку обратную, но никак.Всем заранее благодарна!

P.S.С особо острыми языками прошу проходить мимо.
Царевна Лягушка• 13 мая 2013
почитайте Дейла Карнеги,у него много полезных вещей,одна из них’Как перестать беспокоиться и начать жить’

Смячиком• 13 мая 2013
а у Вас есть МЧ или муж?
Госпожа Белладонна• 13 мая 2013
вы знаете - у меня в последнее время тоже самое.говорят Синельникова хорошо почитать.попробую...
polinka1976• 13 мая 2013
Мы все на равне, так что считать себя ниже, извините, глупо. Если кто указал на Ваши недостатки, вы, можете сделать тоже, но не оскорбляя. Потренеруйтесь, думайте, что Вы лучше всех, что все ходят за вами и прислушиваются ко мнению. Возомните(себе и в пределах разумного) все ваши фантазии на счет первинства и по тихоньку проявляйтесь в обществе. И не старайтесь быть серой мышью
Печальки.нет• 13 мая 2013
влюбиться
автор Разведка Маша • 13 мая 2013
Ответ дляСмячиком
а у Вас есть МЧ или муж?
уже нет, но не в этом проблема
автор Разведка Маша • 13 мая 2013
Ответ дляpolinka1976
Красиво написали!!!Буду стараться
Смячиком• 13 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
уже нет, но не в этом проблема
ясно
Елена андреевна• 13 мая 2013
Сколько Вам лет? наверно у каждого бывают периоды, когда считаешь себя хуже, несимпатичные и тп. у меня с рождением второго ребенка стало как-то наоборот - всегда прическа, макияж, маникюр, педикюр. стимулировало то, что мой старший сын в садике со своими друзьями обсуждали мам и мой ребенок сказал: Вы видели мою маму!!!!! она всегда нарядная, красивая и вкусно готовит!!!!! она лучше всех Ваших вместе взятых!!!!!!’ я почувствовала такую гордость и теперь всегда пытаюсь быть на высоте! если дети в 5 лет могут обсуждать такие темы, значит они настоящие мужчины!!!
ХочуВам посоветовать: ищите стимул и сами увидите результат!

Шунечка• 13 мая 2013
Правильно советуют - влюбитесь! В себя!!!
Из всех форм влюбленностей - самая благодарная!
автор Разведка Маша • 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
точно
Елена андреевна• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
лизаочка• 13 мая 2013
У многих не особо симпатичных девушек самооценка выше крыши, так что носик в верх, и как говорится- плевать на всех, любить себя! или как то так. Сделайте для себя что то приятное, чего давно хочется и в чем себе отказывали все время, вы достойны поверте, и почаще улыбайтесь , улыбка поднимает настроение даже если нет повода. Есть даже метожика которая лечит очень тяжелые болезни с помощью постоянной улыбки и держания ровной осанки.

Так что не теряйте лучшие годы в сомнеиях. Все у вас класс! И прямо сейчас!
автор Разведка Маша • 13 мая 2013
ой ,девочки, Вы все такие отзывчивые, спасибо огромное
ju4op• 13 мая 2013
Ответ дляnadegda0244
меня уже знакомая напугала, сказала, что его дядя был масоном и отцом рекламы, миллиардером, короче)
Наивка• 23 июля 2013
Только не идите на курсы личностного роста! После них люди выглядят, мягко говоря, странными (зомбированными).
Но это моё личное мнение. Может, кому-то и помогло?..