Ло Шарик• 13 мая 2013

брать или нет?

может ктото имел весы тефаль для малышей Tefal с дной кнопочкой. посоветуйте. родила  сестра я обещалаь    весы,   подруга узнала и навязывает свои,   но смущает что она сама говорила что вес плохо фиксируется . тепер говорит что все супер. Дествительно на них тяжело фиксировать в ес. а то отзывов нету. да и перед ней неудобно но и выбросить деньги тоже неохота. Спасибо
No problems• 13 мая 2013
ну если она вам сама говорила что они не ахти,смотрите что бы ваш ник не оказался в данной ситуации пророчим)

автор Ло Шарик • 13 мая 2013
Ответ дляNo problems
да ет точно
Мааарковная• 13 мая 2013
Ответ дляNo problems
аааааааахха
Солнечное чудо• 13 мая 2013
я с удовольствием отпользовалась ими год и продаю. главное на секунду привлечь внимание ребенка и они хорошо фиксируют)
автор Ло Шарик • 13 мая 2013
Ответ дляСолнечное чудо
спасибо, вот думаю сначала попросить у нее попробывать, подойдет ли сестре
No problems• 13 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
а цена новых и б.у сильно отличается?
автор Ло Шарик • 13 мая 2013
половина

303030• 13 мая 2013
я на руках на напольных взвешивала, а такие весы по сути нужны с 0 до 9 мес. - это 9 раз взвесить 1 раз в месяц, по мне они вообще не нужны, а напольные мы хорошие покупали