Лунтик-паунтик• 24 ноября 2015

Могу ли получить ден.перевод по заграничному паспорту?

Меняю паспорт на новую фамилию (замуж вышла), но по старому не выдали (дураки). Можно ли получить по заграничному паспорту. Перевод из России по системе лидер.
Гравицапа• 24 ноября 2015
я послушаю. на НП точно нельзя по загранке. в этом году на Нп не могла получить перевод денежный 10 дней - только по внутреннему, а он лежал в администрации на вклеивание фото.

Аноним Секретарь• 24 ноября 2015
нет, не получите.
пусть отзовут перевод и переделают на кого-то другого с общегражданским паспортом
Лялечка85• 24 ноября 2015
по старому не выдали? уже истек срок для замены фамилии? На какую фамилию пришел перевод - новую или старую? Вообще-то удостоверением личности является паспорт, загранпаспорт, военный билет! Должны выдать я работала в Привате там выдавала переводы по загранпаспорту, потом работала в др. банке, то нет))